• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Музыкальная идея

  • Автор темы Автор темы Enotik_F
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enotik_F

Местный
Предлогаб добавить новую команду для всех режимов DiamondWorld, команда будет - /playlist Этой командой вы сможете слушать музыку, которую вы до этого добовляли в плейлист, для этого нужно ввести команду /playlist add "Ссылка на музыку"
Возможность слушать музыку таким образом будет стоить в донатах 200р.

Эта команда полезна для копателей))
 
Бессмысленная идея, есть множество площадок где можно делать это бесплатно и не заморачиваясь

Против!
 
Бессмысленная идея, есть множество площадок где можно делать это бесплатно и не заморачиваясь

Против!
Подумай головой перед тем как писать сюда.. эта команда для тех, у кого нет возмодности слушать музыку например из за лагов, я сам с этим сталкивался, был проект MinePlay(Это не реклама, проект вроде как закрыт) можно было слушать музыку, но там не ты выбирал музыку, а рандом
 
Предлогаб добавить новую команду для всех режимов DiamondWorld, команда будет - /playlist Этой командой вы сможете слушать музыку, которую вы до этого добовляли в плейлист, для этого нужно ввести команду /playlist add "Ссылка на музыку"
Возможность слушать музыку таким образом будет стоить в донатах 200р.

Эта команда полезна для копателей))
Идея не проработана. Что бы музыка появилась в игре, нужно вставить её в ресурс пак, а это будет занимать много места, а ресурс пак каждому отдельно сделать нельзя, так что бред.
И да, спотифай, вк музыка, боты в дискорде, музыка на телефоне и другие способы прослушивания музыка не актуалны?

Что бы не деградировать читай книги и попытайся сам реализовать это.
 
Идея не проработана. Что бы музыка появилась в игре, нужно вставить её в ресурс пак, а это будет занимать много места, а ресурс пак каждому отдельно сделать нельзя, так что бред.
И да, спотифай, вк музыка, боты в дискорде, музыка на телефоне и другие способы прослушивания музыка не актуалны?

Что бы не деградировать читай книги и попытайся сам реализовать это.
Давай ты не будешь писать как школьник что-то под моими идеями, достал уже фигню писать, хочешь пообщатся - напиши мне в дс - Scaletta#5064
 
Давай ты не будешь писать как школьник что-то под моими идеями, достал уже фигню писать, хочешь пообщатся - напиши мне в дс - Scaletta#5064
Прости что обидел, надеюсь не будешь плакать. Сервер тут не причём если что. Постарайся поумнеть, хотя-бы немножечко.
 
Вот, теперь увидел. Но даже в таком случае идея не очень, 1 вкладка браузера жрёт +-300мб, майнкрафт 1.5 гига, это на чём же нужно играть чтобы лагало? А тратить ресурсы разработчиков для пары десятков игроков(а того гляди и ещё меньше) не считаю уместным.
p.s. баг походу произошёл, до этого не видел сообщения с объяснением
 
Вот, теперь увидел. Но даже в таком случае идея не очень, 1 вкладка браузера жрёт +-300мб, майнкрафт 1.5 гига, это на чём же нужно играть чтобы лагало? А тратить ресурсы разработчиков для пары десятков игроков(а того гляди и ещё меньше) не считаю уместным.
p.s. баг походу произошёл, до этого не видел сообщения с объяснением
Ну было бы круто это увидеть на дв, на том серваке который я упоминал ранее было "радио" с хитами последних лет
 
Ну было бы круто это увидеть на дв, на том серваке который я упоминал ранее было "радио" с хитами последних лет
Прикупи себе тогда "MP3 player" для прослушивания, Если ты боишься что VPN будет брать интернет связь с браузера, не проблемы сервера.
 
Как писал @PAK2021, сделать на проекте подобную механику сложно, особенно когда есть более простые возможности послушать музыку.

Что бы музыка появилась в игре, нужно вставить её в ресурс пак...
Верное утверждение, реализовывать подобным образом смысла не имеет по одной причине:
Музыка занимает крайне много места и это во много раз увеличит количество проблем с ресурспаком, к тому же, выбор музыки будет весьма ограничен.

Есть второй вариант реализации - мод, но кто будет им пользоваться, скачивая и устанавливая, тратя на это время, когда можно открыть вкладку в браузере и включить радио - хороший вопрос.

Эта команда для тех, у кого нет возможности слушать музыку например из-за лагов...
Реализация любым способом для тех, у кого лагает простой браузер с радио добавит только больше лагов
😂


Ресурспак будет очень долго качаться, а мод будет по сути тем же радио, которое будет так же лагать.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу