• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Попытка №1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arteefall

Новичок
Mafia
Как Вас зовут, сколько Вам лет?
Егор, мне 18 лет.

Укажите свой ник и привилегию.
Arteefall, Mafia

Укажите Ваш Discord, ВК.
escanor#6729, vk.com/iwallkaway

Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC).
+2 МСК.

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Думаю, что от 3-4 часов и более в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера - непосредственная помощь игрокам (в частности новичкам, потому что очень часто лично я вижу вопросы о том, как развиваться, куда идти и что вообще делать), ну и конечно же, по возможности, отлов читеров, которых на сервере тоже хватает.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Зарегистрирован очень давно, а стабильно играю примерно пару вайпов. Ранее играл на OpPrison, в последствии перешёл на PrisonEvo 3. Играю там практически с начала вайпа.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Не принимал, так как не было интересна подобная тематика. Ну а ранее держал свой сервер, так что могу объективно и непредвзято выдавать наказания, основываясь на правилах проекта. Ну и конечно же имеется наиогромнейший опыт модерирования в других играх.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я обладаю красноречием, прекрасно могу объяснить новичку, как и что нужно делать, если он попросит. Ну и нахожусь довольно часто на сервере, так что на меня всегда можно положиться.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Только несколько мутов, один из которых, по моему мнению был не объективен, но тем не менее наказание я получил.

Почему вы хотите быть частью нашей команды?
Потому что хочется поддержать единственный, по моему мнению, интересный проект на ванилле. Здесь нужна чистота и порядок!

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
У меня всё. Спасибо за внимание. Может быть и одобрят!
 
Привет!
Немного покритикую заявку.

• Задача хелпера не полностью раскрыта, он не занимается отловом читеров. Разве наказывать за нарушения в чате хелпер не должен? (-)
• Ожидаем информацию по мутам от модераторов)

Заявка, на самом деле, не плохая.

Останусь нейтрален к данному кандидату
 
Привет!

Задача хелпера является помощью игроков и следить за чатом, читерами занимаются модераторы.
Нет дополнительной информации, это минус

Нейтрален, ближе к против.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу