• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено "ScoreBoard" на Prison EVO.

  • Автор темы Автор темы Tea_GYT
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tea_GYT

Новичок
Мне кажется, что на Prison EVO можно добавить "ScoreBoard" в инвенторе, где пишутся дополнительные эффекты от рун. Такой ScoreBoard был на одном сервере на котором я играл и смело могу сказать : это невероятно удобная штука, то есть тебе не нужно будет считать, сколько у тебя того или иного параметра прибавляется от рун. Что-то вроде этого я сделал в фотошопе, снизу я это прикрепил.
 

Вложения

  • 2022-01-04_22.png
    2022-01-04_22.png
    132.4 KB · Просмотры: 65
Если вы за идею, нажмите на стрелочку вверх справа от неё и поставьте реакцию "Нравиться"
Так вы повышаете шансы идеи быть рассмотренной администрацией!
 
Мне кажется, что на Prison EVO можно добавить "ScoreBoard" в инвенторе, где пишутся дополнительные эффекты от рун. Такой ScoreBoard был на одном сервере на котором я играл и смело могу сказать : это невероятно удобная штука, то есть тебе не нужно будет считать, сколько у тебя того или иного параметра прибавляется от рун. Что-то вроде этого я сделал в фотошопе, снизу я это прикрепил.
всё круто идея крутая автор крутой я его фанат вообще
 
Тебе сложно на калькуляторе или в уме посчитать сколько у тебя урона, защиты и тд ?
 
Тебе сложно на калькуляторе или в уме посчитать сколько у тебя урона, защиты и тд ?
Это тратит время, хоть и минимально, но все-же тратит, к тому же кому-то может быть лень, но он хочет знать(как я допустим) и лично мне кажется, что это было-бы полезное мини-обновление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу