• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность Helpera

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Detpyl_Pro_Max

Новичок
Bandit
Как Вас зовут, сколько Вам лет?
Никита, мне 14 лет

Укажите свой ник и привилегию.
Detpyl_Pro_Max, Bandit

Укажите Ваш Discord, ВК.

Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC).
+4 ОТ MCK

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Думаю, что от 7-10 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера - непосредственная помощь игрокам (в частности новичкам, потому что очень часто лично я вижу вопросы о том, как развиваться, куда идти и что вообще делать), ну и конечно же, по возможности, отлов нарушителей в чате, которых на сервере тоже хватает.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Зарегистрирован недавно играю 2 вайп, играю почти визде но нравится очень PrisonEvo2

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Не принимал, так как не было интересна подобная тематика. Ну а ранее держал свой сервер, так что могу объективно и непредвзято выдавать наказания, основываясь на правилах проекта. Ну и конечно же имеется наиогромнейший опыт модерирования в других играх.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я обладаю красноречием, прекрасно могу объяснить новичку, как и что нужно делать, если он попросит. Ну и нахожусь довольно часто на сервере, так что на меня всегда можно положиться.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?На
На проекте получал тока муты, так как игроки обзывали меня, а я их вот и палучал.
Почему вы хотите быть частью нашей команды?
Потому что хочется поддержать единственный, по моему мнению, интересный проект на ванилле. Здесь нужна чистота и порядок!

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
У меня всё. Спасибо за внимание. Может быть и одобрят!
 
Как Вас зовут, сколько Вам лет?
Никита, мне 14 лет

Укажите свой ник и привилегию.
Detpyl_Pro_Max, Bandit

Укажите Ваш Discord, ВК.

Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC).
+4 ОТ MCK

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Думаю, что от 7-10 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера - непосредственная помощь игрокам (в частности новичкам, потому что очень часто лично я вижу вопросы о том, как развиваться, куда идти и что вообще делать), ну и конечно же, по возможности, отлов нарушителей в чате, которых на сервере тоже хватает.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Зарегистрирован недавно играю 2 вайп, играю почти визде но нравится очень PrisonEvo2

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Не принимал, так как не было интересна подобная тематика. Ну а ранее держал свой сервер, так что могу объективно и непредвзято выдавать наказания, основываясь на правилах проекта. Ну и конечно же имеется наиогромнейший опыт модерирования в других играх.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я обладаю красноречием, прекрасно могу объяснить новичку, как и что нужно делать, если он попросит. Ну и нахожусь довольно часто на сервере, так что на меня всегда можно положиться.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?На
На проекте получал тока муты, так как игроки обзывали меня, а я их вот и палучал.
Почему вы хотите быть частью нашей команды?
Потому что хочется поддержать единственный, по моему мнению, интересный проект на ванилле. Здесь нужна чистота и порядок!

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
У меня всё. Спасибо за внимание. Может быть и одобрят!
Привет!

Заявка скопирована почти слово в слово.
*Заявка*

Категорически против.
 
Здравствуйте!
Солидарен с мнением выше.
От себя скажу ещё то, что Вы имеете большое количество нарушений за маленький промежуток времени.
 
Я нарушаю потомучто игроки меня оскарбляют
Дополнительная причина, почему нельзя брать в хелперы именно тебя, огромное кол-во ошибок и реагирование на агрессию в свою сторону.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваша заявка скопирована

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу