• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на пост Хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VitaliVNO

Новичок
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет?-Меня зовут Алексей, мне 11 лет.
  • Укажите свой ник и привилегию.-Мой ник VitaliVNO и у меня нет привилегии
  • Укажите Ваш Discord, ВК.- лёха#5693
  • Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC).-GMT+3:00
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту?-Думаю смогу уделять 2-3 ч в день
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера?-Помогать игрокам, отвечать на разные вопросы игроков, следить что бы игроки не нарушали правила сервера, следить что бы сервер функционировал.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего.-сколько не знаю точно, само много времени я провожу на PrisonEvo.
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?-Я принимал участие на сервере я был строителем.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта?-Я должен стать членом команды потому что у меня есть много идей для проекта я могу быть полезен в строительстве я буду следить за правилами что бы игроки не нарушали правила.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?-У меня имеются муты на PrisonEvo.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды?-Я хочу стать частью команды по тому что я хочу наводить порядок что бы игроки не нарушали предложить много разных правил изменений и ещё хочу что бы стать частью чего-то большого.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.-Я могу предложить много разных привил так как я наблюдал разные не приятные случаи для разных людей, я могу помогать строить, оповещать игроков о разных событиях и помогать игрокам.
 
Последнее редактирование:
Привет!

Не буду даже расписывать.
Возраст уже не подходит, много ошибок, нет запятых, точно не решился кем хочет быть, то-ли хелпер, то-ли строитель.

Категорически против.
 
Привет!

Не буду даже расписывать.
Возраст уже не подходит, много ошибок, нет запятых, точно не решился кем хочет быть, то-ли хелпер, то-ли строитель.

Категорически против.
Извините видимо я ещё слишком мал для подобного.
 
Извините видимо я ещё слишком мал для подобного.
К сожалению это так, минимальный возраст 15 лет, но не стоит грустить 😘 всё ещё впереди, просто надо набраться опыта, всё получится!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваш возраст не соответствует критериям набора.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу