• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено [EVO] Таймеры боссов прямо в меню!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Crektur_

Постоялец
Mafia
Внимание, анекдот: предложил я как-то раз идею, а форум и сгорел. Ну, нет теперь той идеи, о которой я говорил ранее.
Так что предлагаю это снова.

Ну и ну, автор дурачок, у нас же есть 200 миллиардов тысяч программ которые помогают с этим твоя идея фигня автор удали ляляяляляляляляля
Да, я знаю, что у вас есть миллиарды программ на таймеры, но всё-таки, подобную возможность должен предоставлять сервер, а не сторонние программы. Поэтому, предлагаю таймеры прямо в меню! Да-да!

Достаточно навести свой курсор на нужного вам босса и вы сразу же увидите результат (то есть время до спавна босса)
1641548257558.png
01: - часы
23. -минуты
45 - секунды

Понимаю, такой таймер может быть сложен в исполнении, да еще и на каждого босса! Для этого я придумал другую вариацию:

1641548388022.png

АВТОР, ПАДУМАЙ ГАЛАВОЙ, ЭТА ЖЕ ИМБАЛААНССС!!!!!
Да без проблем. Для того, чтобы видеть такой таймер, можно добавить руну: Провидец
Для того, чтобы она заработала, её придется держать в мешке для рун как минимум 15 минут, дабы не получалось так, что игрок мог просто поставить руну, посмотреть, кто будет ближе всех, и снять, вернувшись к своим делам.


Так мы будем иметь таймеры, которые предоставляет нам игра, что отменяет необходимость в использовании и скачивании сторонних программ (а не особо опытные пользователи интернета вообще могут нарваться на вирус и сказать компьютеру до свидания)
Спасибо за прочтение, и покааааааааааааааааа!
 
Говорили что это не добавят. Имбаланс, ведь какой смысл тогда будет телепортироваться по боссам и писать самому время?
 
Говорили что это не добавят. Имбаланс, ведь какой смысл тогда будет телепортироваться по боссам и писать самому время?
А ты сам видишь смысл в том, чтобы телепортироваться к каждому боссу по 200 раз, записывать бесконечно время в таймеры и так далее, вместо того, чтобы облегчить это? Есть множество игроков, что этим занимаются и помогают игрокам, скидывая инфу по боссам.
То есть этой идеей я банально автоматизирую труд пары игроков на сервере, которым теперь не нужно будет бесконечно проверять боссов и переписывать таймеры.

Также плюсом я предложил то, чтобы эти таймеры было видно из меню лишь при определенных условиях (например, если вы держите какую-то руну), дабы не каждый игрок мог видеть таймер, а лишь определенные игроки, что сделали то или иное действие и могут их видеть.
 
А ты сам видишь смысл в том, чтобы телепортироваться к каждому боссу по 200 раз, записывать бесконечно время в таймеры и так далее, вместо того, чтобы облегчить это? Есть множество игроков, что этим занимаются и помогают игрокам, скидывая инфу по боссам.
То есть этой идеей я банально автоматизирую труд пары игроков на сервере, которым теперь не нужно будет бесконечно проверять боссов и переписывать таймеры.

Также плюсом я предложил то, чтобы эти таймеры было видно из меню лишь при определенных условиях (например, если вы держите какую-то руну), дабы не каждый игрок мог видеть таймер, а лишь определенные игроки, что сделали то или иное действие и могут их видеть.
Режим не для слабых. Давай сразу разрешим автокопание что бы облегчить эво?
 
Режим не для слабых. Давай сразу разрешим автокопание что бы облегчить эво?
Не знаю, к чему было приплетено автокопание.
Сама суть в том, что боссов постоянно палят то в чате, то в кланчатах, уже давно отсутствует необходимость в том, чтобы НЕ давать игрокам доступ к таймерам прямо из шахты, лол. Игроки облегчили, пришло время облегчить этот процесс и самому серверу, ибо по какой причине я должен скачивать 200 миллиардов программ или запоминать время респавна КАЖДОГО босса, а может и вообще после каждого босса проверять остальных?

Ну и на счёт режима не для слабых, стоит вспомнить, что эво - пве.
 
Не знаю, к чему было приплетено автокопание.
Сама суть в том, что боссов постоянно палят то в чате, то в кланчатах, уже давно отсутствует необходимость в том, чтобы НЕ давать игрокам доступ к таймерам прямо из шахты, лол. Игроки облегчили, пришло время облегчить этот процесс и самому серверу, ибо по какой причине я должен скачивать 200 миллиардов программ или запоминать время респавна КАЖДОГО босса, а может и вообще после каждого босса проверять остальных?

Ну и на счёт режима не для слабых, стоит вспомнить, что эво - пве.
Это для слабых пве, а настоящие мужики берут Д9 и идут на все шахты фармить топ 1 по киллам кроме 45-150.
 
а что с зеркалами прикажешь делать?
а зеркала сделаны чтобы при перегрузке основного лобби босса тебя кидало на второе. Так что таймер должен быть исключительно для основного спавна, а не зеркала, на которые по сути игроки вообще ходить не должны
 
Эту руну никто не будет носить 15 минут, да и что же с зеркалами? тепаешься такой на босса а игроков дофига тепает на зеркало, с другой стороны это будет очень удобно и не надо будет ждать чпб или делать его соло. По моему это все таки имбаланс
 
Эту руну никто не будет носить 15 минут, да и что же с зеркалами? тепаешься такой на босса а игроков дофига тепает на зеркало, с другой стороны это будет очень удобно и не надо будет ждать чпб или делать его соло. По моему это все таки имбаланс
Я повторюсь, но я предложил примерный вариант того, как эту имбалансность можно сбалансировать
Ну, мы же не называем имбалансом таймеры для боссов, или то, что боссов заранее палят в чате?

Я о том и говорю, что уже миллиарды раз игроки могут палить боссов уже через миллионы способов, так что если сервер сам добавит эту функцию, то это по факту ничего не поменяет
Ну а на счёт зеркал я предложил - показывать исключительно основной сервер, так что если хочешь убить босса, то телепортируйся заранее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу