• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено хоть моё имя и Мурад, но такистов, я не кидаю.

  • Автор темы Автор темы Xoonies
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xoonies

Легенда
Mafia
Как Вас зовут, сколько Вам лет? Меня зовут Мурад, мне 17 лет.

Укажите свой ник и привилегию. Xoonies Mafia.

Укажите Ваш Discord, ВК. https://vk.com/xoonies

Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC). UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту? 4-5 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера? Основная задача хелпера - отвечать на вопросы, наказывать игроков за нарушения в чате, проверять игроков на сторонние модификации.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? Вроде 109 дней, часто играю на режимах Prison Evo и Tycon.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? На данном проекте в роле Хелпера, суммарно занимал около 6-ти месяцев.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта? О том, почему хочу занять данную должность, рассуждал достаточно долго. Начну с начала :^ Прежде всего, я хочу сказать о том, что главное - это желание трудится. И оно у меня есть. Меня тянет именно к персоналу проекта - наказывать нарушителей, разбираться с проблемами сервера. Это одна из основных причин, по которой я хочу попасть в отдел модерации.
Все чаще замечаю неактивных сотруников. Которым в какой то степени, плевать на то, что происходит вокруг. Не мне судить, но о некоторых с уверенностью могу сказать, что это вовсе не те сотрудники, которых хотят видеть игроки проекта. Видя, с какой самоотдачей работают. Могу поручится, что такого на должности, я не допущу.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта? Имеется пару мутов на сервере.

Почему вы хотите быть частью нашей команды? Считаю себя эмоционально уравновешенным, ответственным. Анализирую свои действия для работы над ошибками, чтобы улучшить качество работы.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной. Меня зовут Мурад, мне 17 лет. Проживаю в городе Севастополь. В моих планах поступать на актерское мастерство. Занимаюсь спортом. В свободное время увлекаюсь просмотром аниме и познанием себя. Остаток свободного времени предпочитаю провести на сервере.
 
Последнее редактирование:
Привет!

Заявка отличная!
Но пару слов скажу:

* Вопросы, на которые отвечаешь, лучше всего вставлять)

Останусь за данного кандидата.
 
Привет!

Заявка отличная!
Но пару слов скажу:

* Вопросы, на которые отвечаешь, лучше всего вставлять)
* Хелпер не проверяет на сторонние модификации.

Останусь за данного кандидата.
Хелпер может проверять на сторонние модификации (проводить проверки)
 
Привет!

Спасибо, я уже разузнал информацию)
К сожалению, я не мог этого знать и с человеком так же не знаком, по этому я сужу чисто по заявке, не более.

Свою критику изменять не буду.
Судьбу данного игрока пусть решает Куратор)
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу