• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на должность хелпера

  • Автор темы Автор темы kusyaka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kusyaka

Постоялец
Mafia
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет?
    Добрый день, меня зовут Алексей, мне 15 лет.
  • Укажите свой ник и привилегию.
    kusyaka | Gangster
  • Укажите Ваш Discord, ВК.
    Discord - kusyaka#5309
    VK - vk.com/k4syaka
  • Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC).
    UTC+3
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту?
    Во время каникул, до 15 часов.
    Во время учёбы чуть меньше 7 часов.
    На выходных больше 10 часов.
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
    Главной задачей хелпера является помощь игрокам, ведь без них, они бы оставались без ответов на многие вопросы и само собой, наказывать нарушителей проекта.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
    Играю на вашем проекте более полутора лет и только на режиме PrisonEvo. Пробовал разные режимы, но этот затянул больше всего.
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
    Пока ни на каких, данный проект будет первым.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
    Я себе уже давно поставил цель, стать хелпером на данном проекте, т.к люблю помогать людям, отвечая на интересующие их вопросы. Несколько вайпов назад я даже занимался этим, уж очень мне нравится данное дело. В данный момент, помогаю игрокам без приписки хелпера, но с ней я буду себя ощущать человеком, к которому обращаются за помощью. А также, хочу стать узнаваемым на сервере.
    Буду учить правила проекта до бесконечности, чтобы работать хелпером на все 100%.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
    На форуме ни одного, на проекте 2 мута.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды?
    Я давно хотел познакомиться со всеми людьми из команды проекта.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
    Пока писал данный текст, волновался чутка, т.к это моя первая попытка в написании заявлений на пост каких-либо проектов, поэтому могут быть некоторые недочёты.
    Обо мне: я очень спокойный человек, даже в самых критичных ситуациях, в них, я пытаюсь всех успокоить и настроить на спокойный лад, чтобы после, разобраться в ситуации.
    Пытаюсь поддержать человека, когда у него трудная ситуация в жизни.
    Смотрю аниме, мною было просмотрено более 110 тайтлов.
    Любимый жанр в аниме - романтика, другие жанры почему-то не воспринимаю.
    Начал играть в майнкрафт около в 6-7 лет и знаю все механики в нём.
 
Последнее редактирование:
Привет!
Немного покритикую заявку.

• Не до конца раскрыта задача хелпера, разве наказывать нарушителей хелпер не должен? (-)
• Ответ на вопрос "Почему вы хотите быть частью нашей команды?", на мой взгляд, слабоват (+-)
• Последний пункт лучше дописать, чтобы получить дополнительную информацию.

Заявка, в целом, хорошая, написана отлично)

Останусь нейтрален к данному кандидату.
 
Привет!
Немного покритикую заявку.

• Не до конца раскрыта задача хелпера, разве наказывать нарушителей хелпер не должен? (-)
• Ответ на вопрос "Почему вы хотите быть частью нашей команды?", на мой взгляд, слабоват (+-)
• Последний пункт лучше дописать, чтобы получить дополнительную информацию.

Заявка, в целом, хорошая, написана отлично)

Останусь нейтрален к данному кандидату.
Спасибо, учту!
Надо было побольше времени потратить на заявку. Хотя, перепроверял по несколько раз, казалось, будто всё хорошо.
Также, не знаю, что дописать в последний пункт, т.к, как по мне, всё остальное там будет лишним.
 
Спасибо, учту!
Надо было побольше времени потратить на заявку. Хотя, перепроверял по несколько раз, казалось, будто всё хорошо.
Также, не знаю, что дописать в последний пункт, т.к, как по мне, всё остальное там будет лишним.
Многие в доп. инфу. пишут по учёбу, работу, возможно статистику по майну, например сколько лет играют. О себе что то, хорошие качества, которые помогут на должности и т.д. ;)

Так же хорошая практика, это подглядеть заявки других, как написано. Но нужно очень серьёзно следить, чтобы не скопировать слово в слово.
 
Многие в доп. инфу. пишут по учёбу, работу, возможно статистику по майну, например сколько лет играют. О себе что то, хорошие качества, которые помогут на должности и т.д. ;)
Ааа, понятно. Не додумался что-то, сейчас попробую как-нибудь дополнить.
Спасибо!
UPD: я подглядывал заявки, но ничего не брал. Тоесть, я просто посмотрел, в каком формате писали заявки.
 
Последнее редактирование:
Согласен с мнение DeoMaster. От себя добавлю, много воды, хотя ты из клана воды, а Вам это свойственно :=). нейтралено! Удачки )
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу