• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на должность Хелпера.

  • Автор темы Автор темы lellysee
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lellysee

Новичок
Здравствуйте, игроки, меня зовут Даня, мне 17 лет.
В данный момент учусь в 10 классе, прогаю и гуляю с друзьями.

Мой ник - lellysee, а привилегия - Bandit.
Discord - Леллисс#6666 . Tg - @elishkkaa .

Впервые на данный сервер я зашел в октябре прошлого года, тогда я сразу решил, что хочу стать хелпером и помогать игрокам, чистить игру от бесчестных людей с софтом. Этим я и занимался в течение одного месяца, пока у меня в жизни не началась черная полоса, из-за чего я был вынужден не играть. Сейчас я вроде как реабилитировался и хочу вернуться на должность, которую ранее занимал.

Я думаю в топике достаточно достойных кандидатов, с не более хорошими причинами, пусть даже и придуманными. Я честно могу сказать, что мне нравится дисциплина, а еще больше нравится карать за ее нарушения. Ну и к тому же я довольно общительный игрок, поэтому буду залипать в чатике и на проверках 24/7.

В свою очередь хочу сказать нынешней команде сервера, ребят, я принесу вам море общения в беседу, обещаю устроить вечерние посиделки в беседе и в дисике. На прошлом сроке я искал различные способы для обнаружения читов, этим же я и продолжу заниматься встав обратно на должность.

Как я ранее сказал - "я люблю дисциплину", поэтому уверенно могу сказать, что за мной не числится каких-либо наказаний.

Всех люблю <3
 
Здравствуйте, игроки, меня зовут Даня, мне 17 лет.
В данный момент учусь в 10 классе, прогаю и гуляю с друзьями.

Мой ник - lellysee, а привилегия - Bandit.
Discord - Леллисс#6666 . Tg - @elishkkaa .

Впервые на данный сервер я зашел в октябре прошлого года, тогда я сразу решил, что хочу стать хелпером и помогать игрокам, чистить игру от бесчестных людей с софтом. Этим я и занимался в течение одного месяца, пока у меня в жизни не началась черная полоса, из-за чего я был вынужден не играть. Сейчас я вроде как реабилитировался и хочу вернуться на должность, которую ранее занимал.

Я думаю в топике достаточно достойных кандидатов, с не более хорошими причинами, пусть даже и придуманными. Я честно могу сказать, что мне нравится дисциплина, а еще больше нравится карать за ее нарушения. Ну и к тому же я довольно общительный игрок, поэтому буду залипать в чатике и на проверках 24/7.

В свою очередь хочу сказать нынешней команде сервера, ребят, я принесу вам море общения в беседу, обещаю устроить вечерние посиделки в беседе и в дисике. На прошлом сроке я искал различные способы для обнаружения читов, этим же я и продолжу заниматься встав обратно на должность.

Как я ранее сказал - "я люблю дисциплину", поэтому уверенно могу сказать, что за мной не числится каких-либо наказаний.

Всех люблю <3
VK - https://vk.com/lellyssee
 
Заявление на рассмотрении
Вам отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.​
 
Сотрудник принят на должность Хелпер проекта.
Желаю тебе удачи на должности хелпера!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу