• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность и статус Helper

  • Автор темы Автор темы krashik
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krashik

Новичок
Как Вас зовут, сколько Вам лет?
Андрей | 14 (Если надо точную дату рождения - 22.10.2007).

Укажите свой ник и привилегию.
krashik | mafia.

Укажите Ваш Discord, ВК.
T O M A T O#3019 - дискорд | https://vk.com/andreylubanov - ВК .

Укажите Ваш часовой пояс.
+(UTC +03:00) Москва, Санкт-Петербург, Волгоград.

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
~6 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
1. Хелперы должны в основном быть позитивными, чтобы передавать этот позитив другим. 2. Хелперы должны наказывать нарушителей правил по всей строгости нарушения (Даже если это твой друг или член семьи - нельзя как-то смягчать наказание) 3. Помогать другим игрокам.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Пришёл я на проект где-то 1-2.5 года назад, а потом что-то поднадоел Minecraft и я редко в него заходил. Теперь я решил, что мне надо возвращаться на проект и помогать людям.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На многих серверах я был хелпером, особенно на Discord серверах.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю, что я подхожу для этой роли по нескольким причинам, которые я напишу в тексте ниже:
- Я адекватный и весёлый почти всегда
- Я умею довольно быстро печатать.
- Я не думаю, что тут нужна стратегия, но я очень люблю стратегические игры.
- Я буду очень активным на сервере.
- Я не принимаю взятки любого размера от игроков и нарушителей.
- Я имею хорошую грамотность.
- Я умею веселить людей и предоставлять им важную информацию (Например "ЧПБ" - чё по боссам)
- Я могу легко вливаться в коллектив.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Сегодня очень расстроился из-за небольшой поломке стола и было несколько мутов, но я обещаю что такое больше не повторится.

Почему вы хотите быть частью нашей команды?
1. Чтобы снизить количество неадекватных игроков и нарушителей. 2. Для того чтобы на сервере почти всегда был какой-то хелпер.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я не знаю как проверять игроков на читы. Я ещё не до конца знаю все правила, так что у меня всегда открыт сайт со списком правил на DW. Спасибо за прочтение и возможного принятия заявки.
 
Привет!
Немного покритикую заявку.

• Возраст (+-)
• Не указал сервер, на котором чаще играешь.
• Прекращал играть по причине "надоел Minecraft", не повториться ли это снова? (+-)
• Ответ на вопрос "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?" скопирован с некоторыми изменениями из этой темы. (-)
• Имеются свежие муты, ожидаем информацию от модеров по поводу серьёзности и наличие прошлых наказаний.

Останусь нейтрален, ближе к против, к данному кандидату.
 
Спасибо за критику!
1. Возраст маловат, но я иногда слышу от своих ровесников, что кажусь умственно старше их.
2. Чаще всего играю и играл на DW.
3. Я уверен, что это больше не повторится.
4. Я не знаю, где взять такиe вопросы, так что я скопировал его тему и оставил то, что входит в мои качества.
 
Спасибо за критику!
1. Возраст маловат, но я иногда слышу от своих ровесников, что кажусь умственно старше их.
2. Чаще всего играю и играл на DW.
3. Я уверен, что это больше не повторится.
4. Я не знаю, где взять такиe вопросы, так что я скопировал его тему и оставил то, что входит в мои качества.
DW - Diamond World название проекта, а не сервера (SkyBlock, Prison Evo и т.д.).
Вопросы, на которые нужно отвечать берутся от сюда.
 
Привет, согласен с мнением от DeoMaster. Нейтрально, удачи)
 
Привет!
Немного покритикую заявку.

• Возраст (+-)
• Не указал сервер, на котором чаще играешь.
• Прекращал играть по причине "надоел Minecraft", не повториться ли это снова? (+-)
• Ответ на вопрос "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?" скопирован с некоторыми изменениями из этой темы. (-)
• Имеются свежие муты, ожидаем информацию от модеров по поводу серьёзности и наличие прошлых наказаний.

Останусь нейтрален, ближе к против, к данному кандидату.
Солидарен с данным мнением
 
Привет!
Вы не смогли сформулировать свой индивидуальный ответ на вопрос "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?".
Посчитали скопировать из другой заявки т.к. эти качества Вам подходят. -
Часто замечаю в чате как неадекватно на самом деле Вы общаетесь с игроками , по этому из пункта "- Я адекватный и весёлый почти всегда" это качество Вам не подходит.
Почитал Ваши сообщения отправленные на ресурсе дискорда DiamondWorld и могу сказать что Вы не сильно обладаете грамотно поставленной речью, а так же оскорбительно общался по отношению к другим игрокам
-
За последнее время Вы получали большое количество блокировок в чате, а ещё вы получали наказания в дискорде DiamondWorld -
Вердикт: Против данного кандидата!
 
Последнее редактирование:
Возраст (-)
Имеются орфографические, пунктуационные ошибки (-)

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Показался не очень сдержанным (-)

В целом заявка показалось достаточно слабой
Останусь
Против данного кандидата
 
Привет!
Вы не смогли сформулировать свой индивидуальный ответ на вопрос "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?".
Посчитали скопировать из другой заявки т.к. эти качества Вам подходят. -
Часто замечаю в чате как неадекватно на самом деле Вы общаетесь с игроками , по этому из пункта "- Я адекватный и весёлый почти всегда" это качество Вам не подходит.
Почитал Ваши сообщения отправленные на ресурсе дискорда DiamondWorld и могу сказать что Вы не сильно обладаете грамотно поставленной речью, а так же оскорбительно общался по отношению к другим игрокам
-
За последнее время Вы получали большое количество блокировок в чате, а ещё вы получали наказания в дискорде DiamondWorld -
Вердикт: Против данного кандидата!
1. Я изменил из другой заявки практически всё.
2. Я иногда немного злюсь на тех, кто на боссах всех убивает, и тех, кто убивает его с автокликером.
3. По вашему мнению, я должен на телефоне печатать всё правильно и со всеми знаками препинания? Меня немного легко обидить, но в общение с людьми, называемыми "Токсики" и вообще со всеми другими, я пытаюсь не использовать мат, оскорбления, обидные шутки, буллинг и т.п.
4. Хочу поправить, я не получал наказания в дискорде, а только warn из-за оффтопа. Я немного не привык, что на сервере такое большое количество чатов.
 
1. Я изменил из другой заявки практически всё.
2. Я иногда немного злюсь на тех, кто на боссах всех убивает, и тех, кто убивает его с автокликером.
3. По вашему мнению, я должен на телефоне печатать всё правильно и со всеми знаками препинания? Меня немного легко обидить, но в общение с людьми, называемыми "Токсики" и вообще со всеми другими, я пытаюсь не использовать мат, оскорбления, обидные шутки, буллинг и т.п.
4. Хочу поправить, я не получал наказания в дискорде, а только warn из-за оффтопа. Я немного не привык, что на сервере такое большое количество чатов.
По поводу третьего пункта. А, какая разница с чего вы писали? Ведь можно было перепроверить текст, да и тем более, клавиатура везде одинаковая.
 
По поводу третьего пункта. А, какая разница с чего вы писали? Ведь можно было перепроверить текст, да и тем более, клавиатура везде одинаковая.
Если я буду перепроверять, то моё сообщение будет уже не актуально на тот момент.
 
Не буду повторяться и напишу, то что никто не заметил.

В заявке указано, что вам 14 лет, а в ВК вам 20 (А именно 22 октября 2002 г.) Вроде такое уже отказались просто написал чтобы ты знал. А так удачи!
 
Не буду повторяться и напишу, то что никто не заметил.

В заявке указано, что вам 14 лет, а в ВК вам 20 (А именно 22 октября 2002 г.) Вроде такое уже отказались просто написал чтобы ты знал. А так удачи!
Для некоторых сайтов нужно подтверждение вк аккаунта с возрастом больше 18 лет :)
 
1. Я изменил из другой заявки практически всё.
2. Я иногда немного злюсь на тех, кто на боссах всех убивает, и тех, кто убивает его с автокликером.
3. По вашему мнению, я должен на телефоне печатать всё правильно и со всеми знаками препинания? Меня немного легко обидить, но в общение с людьми, называемыми "Токсики" и вообще со всеми другими, я пытаюсь не использовать мат, оскорбления, обидные шутки, буллинг и т.п.
4. Хочу поправить, я не получал наказания в дискорде, а только warn из-за оффтопа. Я немного не привык, что на сервере такое большое количество чатов.
1. Это ничего не изменяет, я так же останусь того мнения что вы не можете сформулировать свой индивидуальный ответ на вопрос.
2. Один из пунктов "Кандидат должен быть психически уравновешенным",
Вы могли просто промолчать и оставить всю злость при себе.
3. В первую очередь грамотное общение показывает Вас со стороны человека который может хорошо обладать русским языком.
4. "Warn" считается за полученное наказание в дискорде.1641750872013.png
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Ваш возраст не соответствует требованиям, также, Ваша заявка была частично скопирована.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу