• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Мифические руны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeLegenda

Местный
Mafia
В описании мифического рубина написано, что он улучшает легендарную руну на мифическую, но на самом деле он просто добавляет рандомную статистику руне.

Я же предлагаю полностью изменить механику рубина: рубин можно применить только на легендарную руну 3 уровня, и он меняет руну с легендарной на мифическую но первого уровня. Статистики мифической руны первого уровня будут равны (или чуть хуже) статистикам легендарной руны третьего уровня, то есть ничего или почти ничего не изменится, но у мифических рун будет тоже 3 уровня: что бы улучшать мифические руны их не надо соединять с такими же рунами, к ним нужно добавить 1 мифический рубин для прокачки следующего уровня (уровней всего будет 3 как и у всех рун, и кстате если 1 рубин для каждого уровня будет слишком мало то можно сделать так, что для прокачки каждого уровня надо будет на 1 рубин больше, то есть для мифической руны 3 уровня надо 6 рубинов) с новыми уровнями мифической руны будут улучшатся статистики и может добавлятся новые, но в этот раз без рандома а просто у каждой мифической руны определенного уровня будут заранее запрограмированные статистики.

По моему такая механика прибавит чуть чуть разнообразия в рунах на сервере, и да я понимаю что не очень красиво все расписал но я буду очень благодарен если кто-то поймет суть и поддержит мою тему или раскритикует её, написав что именно ему не нравится.
 
Последнее редактирование:
Ну, если честно идея 50/50
Написано, конечно, красиво, да и задумка интересная, но сам подумай: иногда даже одного рубина за ивент не соберёшь, а кому-то уже весь инвентарь ими пересыпан
Не очень балансно будет, как по мне
 
Рубины сложно выбить а если без них будет ещё и нереально пвпшиться то это полный бред
 
Ну, если честно идея 50/50
Написано, конечно, красиво, да и задумка интересная, но сам подумай: иногда даже одного рубина за ивент не соберёшь, а кому-то уже весь инвентарь ими пересыпан
Не очень балансно будет, как по мне
Я над этим тоже думал, рубины достаточно сложно выбить а некоторым слишком везет на них, но все же думаю тоже будет хорошо если это как-то сбалансируют или добавят новые способы их выбить вне ивента.
 
Я над этим тоже думал, рубины достаточно сложно выбить а некоторым слишком везет на них, но все же думаю тоже будет хорошо если это как-то сбалансируют или добавят новые способы их выбить вне ивента.
Можно из рлб и ллб, но шанс мне кажется меньше чем за ивент...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу