• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на должность Хелпера.

  • Автор темы Автор темы Lancy
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lancy

Новичок
1. Меня зовут Арсен, мне полных пятнадцать лет, в марте исполняется шестнадцать.
2. Мой ник Lancy, привелегия - Mafia.
3. Discord - lancy#6328, VK - https://vk.com/thebestthinginmymind
4. Мой часовой пояс - +5 UTC.
5. В будние дни от трёх до шести часов, выходные - от четырех до восьми часов в сутки.
6. Основными задачами хелпера является устранение нарушителей в чате, помощь игрокам по разным вопросам, касающихся игрового процесса.
7. На проекте я играю с позапрошлого года, больше всего уделяю времени режиму Prison Evo.
8. Честно говоря, я не имею абсолютно никакого опыта в данной мне сфере, но я хочу завести новые ощущения, новый опыт касающихся этой должности именно на Вашем проекте.
9. Нынешняя ситуация младшей Администрации сервера меня приводит в ужас по причине исполнение своих обязанностей других хелперов. Приведу к примеру следующее: нахальное наплевательство на нарушителей в чате, как в глобальном так и в локальном; игнорирование вопросов других игроков, при этом находясь в абсолютно свободном положении для ответа, или же ответ на вопрос поставлен либо неправильно, либо недоходчиво. Я же, в силу своих обязанностей, хочу стать абсолютной противоположностью таким хелперам, дабы хоть малость исправить данное недоразумение.
10. В данном пункте моей заявки я хочу поподробнее расписать, какое было самое главное наказание на игровом сервере, и, соответственно, объяснить почему так получилось. Но, перед этим хотелось бы сказать, что на форуме проекта не было никаких наказаний. Началось все с того, что я был на адской шахте, встретил там неприятных игроков и принял решение их убить, один из них заподозрил меня в игре с посторонним программным обеспечением, следующим пошло его высказывание об этом, потом я решил отдохнуть от игры и вышел посмотреть видео, когда я вернулся на Prison Evo мне пришло сообщение о проверке, я пошел в Discord и прошел проверку, после чего вижу сообщение о блокировке моего аккаунта по причине: "Выход с сервера во время вызова на проверку". Сначала я ничего не понял, но потом до меня дошло, что из-за моей игры с телефона, когда я заходил в различные папки, у меня вылетало так как я был вне приложения, я не стал подавать на аппеляцию, смирился с этим, однако я все еще не считаю тот бан до конца справедливым. Больше банов у меня не было.
11. Самые основные причины были написаны в девятом пункте, тут же просто могу сказать - для помощи нынешней Администрации сервера и поиска новых знакомств среди неё.
12. Как я указал в первом начальном пункте - меня зовут Арсен, мне пятнадцать лет. Учусь в самой обыкновенной школе в девятом классе, в основном проявляю себя как хорошист. Я могу стать положительным собеседником в новом знакомстве, при ситуации что человек будет взаимопонимать меня. В плачевной ситуации могу помочь чем смогу, сам по себе я добрый человек.
 
Привет!
Немного покритикую заявку.

• Нет вопросов, на которые отвечаешь, их лучше вставлять.
• Скудно раскрыта задача хелпера (+-)
• Очень много воды, прям совсем много. Большинство информации не нужнО в заявке. (-)

В целом не плохо.

Останусь нейтрален к данному кандидату.
 
Последнее редактирование:
Нет вопросов, на которые отвечаешь. (-)
Как было указано выше, очень много воды. Вообще не понял, к чему та история с баном... (-)

Останусь нейтрален к данному кандидату.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу