• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на хелпера

  • Автор темы Автор темы bael
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bael

Новичок
Ник: bael
  • Доброго времени суток!!!
  • Как вас зовут, сколько вам лет? - Меня зовут Байэль, мне полных 16 лет
  • (UTC +6)
  • Ваш ник, привилегия? - bael, Boss
  • Ваши контактные данные для связи? - ds (shidel#1577)
  • - telegram (@ashidel)
  • - vk https://vk.com/ashidel

  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? - играю я чуть больше года. За это время я изучил многие режимы сервера, и вопросы игроков к ним. Когда знаю вопросы новичков, стараюсь всегда отвечать.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? - на сервере jetmine был хелпером 5 месяцев,( и был в вк беседе хелпером)
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? - Довольно часто вижу: нарушения в чате, читеров, багоюзеров. Я понимаю что такие как они приносят серверу дискомфорт, и хотелось-бы их наказывать. И конечно же буду помогать новеньким на сервере. Так-же, имею довольно-таки большой опыт общения с игроками. Считаю себя спокойным, дружелюбным, и не токсичным.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? - я человек очень ответственный, и буду подходить к помощи сервера серьезно.)))
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? - Баны были за мульти-акк, но разбанили через сутки, были муты)

Ещё сливал довольно такие жёсткие багги Томату
 
Последнее редактирование:
Привет!
Немного покритикую заявку.

* Заявка не обычная, т.к. ответы на пункты: "Сколько времени вы готовы уделять проекту?" и "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?" я не увидел, хотя ответы про задачу хелпера есть в других пунктах.
* Вопросы бы чутка разделить, чтобы не сливались с ответами.

Заявка очень даже хорошая)

Останусь нейтрален, ближе за, к данному кандидату.
 
Последнее редактирование:
Привет!
Немного покритикую заявку.

* Заявка не обычная, т.к. ответы на пункты: "Сколько времени вы готовы уделять проекту?" и "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?" я не увидел, хотя ответы про задачу хелпера есть в других пунктах.
* Вопросы бы чутка разделить, чтобы не сливались с ответами.

Заявка очень даже хорошая)

Останусь нейтрален, ближе к за, данному кандидату.
Играю каждый день по разному, во время каникул уделяю игре более 6-12 часов, а в будние дни по 4 часа
 
Как мне кажется, это отличный кандидат на эту роль.

За
 
Привет!

Заявление отклонено.
У Вас достаточно много нарушений за последнее время.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу