• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на Хелперёнка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kachinosec

Новичок
Как Вас зовут, сколько Вам лет?
Добрый день. Меня зовут Максим, мне 18 полных лет

Укажите свой ник и привилегию.
Мой игровой никнейм на сервере Kachinosec, моя привилегия Mafia

Укажите Ваш Discord, Вконтакте.
VK: https://vk.com/kachi1337
Discord: Kach#2680


Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC).
UTC+ 3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять 5-6 часов в день, в эти часы я готов выложиться на полную, чтобы улучшить комьюнити Diamond World

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Помощь игрокам с их вопросами, помощь другим сотрудникам проекта, а так же выдача наказаний за нарушение правил чата.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Хм.. Я играю с 2020 года с конца июня. Я играл на всех режимах данного проекта, больше всего мне знакомы такие режимы, как SkyBlock, PrisonEvo, OpPrison

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я был 2 раза хелпером сервера Diamond World, но т.к у меня накопилось огромное куча долгов по учёбе, мне пришлось покинуть эту должность оба раза.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я очень хорошо понимаю правила проекта, а так же прекрасно знаю популярные режимы сервера и могу без проблем ответить на любой вопрос игрока по игровому процессу или же правилам проекта


Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Серьёзные нарушения на сервере и форуме проекта, у меня отсутствуют.

Почему вы хотите быть частью нашей команды?
Я очень люблю проводить много времени на сервере, поэтому часто замечаю, что онлайн среди сотрудников достаточно мал. Я частенько поглядываю в чат и наблюдаю частые нарушения, которые при этом остаются безнаказанными, я часто кидал репорты, но даже это не всегда срабатывает и мута для нарушителя приходиться ждать достаточно долго... Так же часто видны просьбы игроков к хелперам помочь им с вопросом о игровом процессе или правилам проекте, но они остаются не услышанными. Бывали и такие ситуации, что мне нужно было самому что-то спросить, но в итоге всё заканчивалось тем, что я искал хелперов по 20-30 минут на сервере. Именно поэтому я хочу стать тем, к кому можно было бы с этим обратиться с данными вопросами.


Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
22 дня назад у меня было последнее нарушение. Оно было не достаточно серьёзным и время на которое я отправился в мут минимально, поэтому я думаю, что вы могли бы простить меня и рассмотреть мою заявку не взирая на 7 пункт требований.

Немного информации о себе: Меня можно назвать трудолюбивым человеком, я могу часами сидеть и выполнять поставленные мне задачи, очень люблю общаться с людьми и могу быть очень дружелюбным по отношению к нормальным людям. Так же я считаю себя инициативным человеком, способный в любой момент взять на себя ответственность за любую поставленную задачу :3

Всем добра и позитива!!!
Мя <3

Снимок экрана 2022-01-10 164628.png
 
Последнее редактирование:
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу