• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deerety1

Модератор форума
ForumMod
Diamond
Godfather
Как Вас зовут, сколько Вам лет?
Юрий | 13 лет (мало, но надеюсь на исключение)

Укажите свой ник и привилегию.
deerety1 | Mafia

Укажите Ваш Discord, ВК.
deerety1#0393 | https://vk.com/id381284293

Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC).
МСК (UTC+3)

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Думаю, что от 2-3 часов в день. (очень редко до 10)

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера - следить за порядком на сервере, помогать новичкам разобраться в правилах сервера (не все их читают).

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте я играю около 2-ух лет. Сначала я играл на Op prison, потом перешёл на Evo prison. Щас чаще всего играю на Evo prison, иногда захожу на SkyBlock, CivCraft, Block Master, Bed wars.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я принимал участие на одном малом проекте в роли модератора/стажёра (название говорить не хочу, т.к. это был не удачный опыт). Ушёл я от туда, потому, что проект поменял направление (Была ванила по типу CivCraft, стал Stalker)

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я не очень понимаю смысла этого вопроса в отборе, зачем хелперам как то сравниваться, "почему именно я"? Почему не может быть много хелперов? Всё равно , кто то не пройдёт по одному параметру, кто то по другому... Этот вопрос вызывает соперничество между игроками. Поэтому воздержусь от ответа.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Есть муты по причине флуд/мат/спам. Если что, очень плохого, там спамом ДС сервера/отдельных ссылок/и других запрещёнок.

Почему вы хотите быть частью нашей команды?
Я хочу повысить "уровень" проекта, его качество.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я уже отправлял заявку больше года назад и я прошел на второй этап, но на тот момент у меня взламывали ВК и я не смог ответить. На этом я всё.
 
Привет!

Немного покритикую заявку.

* Возраст

* Не полностью раскрыта задача хелпера, помогать игрокам и отвечать на вопросы, так же является работа помощника.
* Ответ на пункт "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?", на мой взгляд, немного странный.
* В пункте "Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?" кажется что то не дописал, не закончил мысль, если это так.


Останусь нейтрален к данному кандидату.
 
Последнее редактирование:
Есть ошибки как грамматические так и пунктуационные, странные ответы на вопросы а-ля "тут так, но не так", возраст не подходит, я придерживаюсь строгого отбора по возрасту, как показывает практика типочки ниже указанного возраста в основном неадекваты токсичные, относятся недобросовестно к выполняемым задачам и очень много ленятся.
Против
 
Есть ошибки как грамматические так и пунктуационные, странные ответы на вопросы а-ля "тут так, но не так", возраст не подходит, я придерживаюсь строгого отбора по возрасту, как показывает практика типочки ниже указанного возраста в основном неадекваты токсичные, относятся недобросовестно к выполняемым задачам и очень много ленятся.
Против
Как можно судить о человеке просто по возрасту? Тоесть по твоему возраст отвечает за токсичность или что? Я понимаю, что есть люди и моего возраста и токсичные и не токсичные, кто то уже зарабатывает деньги, кто то нет... Давай будем судить о человеке не по возрасту? Понимаю, сейчас я скорее всего только отпугиваю людей от того, что бы встать на эту роль, но не ответить на данный комментарий, в котором человек, говорит, что нужно судить больше всего возрасту я просто не могу... Извиняюсь, если оскорбил чьё либо мнение.
 
Как можно судить о человеке просто по возрасту? Тоесть по твоему возраст отвечает за токсичность или что? Я понимаю, что есть люди и моего возраста и токсичные и не токсичные, кто то уже зарабатывает деньги, кто то нет... Давай будем судить о человеке не по возрасту? Понимаю, сейчас я скорее всего только отпугиваю людей от того, что бы встать на эту роль, но не ответить на данный комментарий, в котором человек, говорит, что нужно судить больше всего возрасту я просто не могу... Извиняюсь, если оскорбил чьё либо мнение.
Легко и просто, я вот сужу и не ошибаюсь
 
Легко и просто, я вот сужу и не ошибаюсь
Как я понимаю, ты считаешь, что если какой то человек, младше тебя против твоего мнения, то он токсичный. Если я понял это не правильно, то объясни, что именно. Пока что из твоих комментариев выходит только это.
 
младше тебя против твоего мнения, то он токсичный
Это ты уже сам себе придумал, я такого не писал)
Странно конечно что ты только к критике возраста взъелся, подал - принимай.

Как я понимаю, ты считаешь, что если какой то человек, младше тебя против твоего мнения, то он токсичный. Если я понял это не правильно, то объясни, что именно. Пока что из твоих комментариев выходит только это.
Предложения кстати не очень получается у тебя составлять, но ввиду возраста простительно с :
 
Странно конечно что ты только к критике возраста взъелся, подал - принимай.
Просто по моему мнению критиковать возраст, даже не узнав при этом человека это странно. А только по поводу возраста я "взъелся" потому что я с этим категорически не согласен.
 
Идёт обсуждение заявки, а вот ты оффтопишь
Извини пожалуйста. Такого больше не повторится.
А теперь пойду по заявке.
Возраст (-)
По поводу вопроса "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?", ты как-то отрекся от вопроса... тебе дали вопрос, а ты должен был на него ответить. Примером ответа могли послужить ответы других кандидатов. (-)
Также странно, что на странице в ВК тебе 18 лет...

Останусь нейтрален к данному кандидату.
 
Привет
Мне маленько не понятен пункт почему вы должны стать хелпером
А так вроде все нормально
 
Заявка довольно неплохая, только на вопрос «Почему именно вы должны стать членом команды проекта?» ты ответил пусто. Мне понравилась, За.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: кандидат не соответствует критериям набора.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу