• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на хелпера

  • Автор темы Автор темы kyz1_xd
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kyz1_xd

Новичок
Как Вас зовут, сколько Вам лет?
Зовут меня Дмитрий, в данный момент мне 17 лет,в мае будет 18.

Укажите свой ник и привилегию.
ник - kyz1_xd
привилегия - killer


Укажите Ваш Discord, Вконтакте.
Вконтакте - https://vk.com/kyz1_xd
Discord - k1nya#3960


Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC).
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В буднии дни я могу уделять проекту 5-7 часов, а в выходный дни 8-10 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в помощи решении возникших проблем у игроков, помощь другим участникам данного проекта, наказывать игроков по мере их нарушения.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?

На данный вопрос затрудняюсь ответить,но отвечу приблизительно.Летом прошлого года,на постоянной основе играл в SkyBlock, в данный момент играю в PrisonEvo (190 уровень). Начал играть с лета 2020 года.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению нигде.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я достаточно хорошо знаю правила сервера.Прекрасно знаю каждый режим и механику на них, по этому без проблем смогу помочь игроку с решением его проблемы/вопроса.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На данном форуме и проекте у меня отсутствуют серьезные нарушения.

Почему вы хотите быть частью нашей команды?

Мне достаточно сильно нравиться проводить время на данном сервере, мне нравиться общение и контактирование с игроками.У меня есть большое желание помогать игрокам с решением их проблем,чтобы игрокам легко игралось на данном проекте.Я хочу наказывать нарушителей,чтобы сервер был без них.Так же , одной из причиной почему я хочу стать Хелпером,это их кол-во.На данный момент , ответ на свой вопрос я жду по 30-40 минут,т.к. на сервере мало хелперов!
 
Последнее редактирование:
Привет!

Немного смутила последняя фраза "На данный момент , ответ на свой вопрос я жду по 30-40 минут,т.к. на сервере достаточно мало хелперов!", т.е. сам ответ на свой вопрос не знаешь, но заявку в хелперы всё равно подал? Страненько.

В целом, заявка не плохая.

Останусь нейтрален к данному кандидату.
 
Привет!

Немного смутила последняя фраза "На данный момент , ответ на свой вопрос я жду по 30-40 минут,т.к. на сервере достаточно мало хелперов!", т.е. сам ответ на свой вопрос не знаешь, но заявку в хелперы всё равно подал? Страненько.

В целом, заявка не плохая.

Останусь нейтрален к данному кандидату.
подправил данное предложение.
 
Заявка мне понравилась.
Лично от меня придирка, что есть немного неприятных глазу ошибок в тексте, но это исправимо.

Останусь нейтрален к данному кандидату, но ближе к за.
 
Привет!

Немного смутила последняя фраза "На данный момент , ответ на свой вопрос я жду по 30-40 минут,т.к. на сервере достаточно мало хелперов!", т.е. сам ответ на свой вопрос не знаешь, но заявку в хелперы всё равно подал? Страненько.

В целом, заявка не плохая.

Останусь нейтрален к данному кандидату.
 
Возраст (+)

Онлайн (+)

Нет опыта, но я не думаю, что это страшно, всему можно научиться
(+-)

Орфографические ошибки
(-)

Не понятно, какие вопросы ты задаёшь в чате , если ты прекрасно знаешь механику режима

Не сказал бы, что хелперов мало, в данном случае важно больше качество кадров, чем количество (моё мнение)


Заявка неплохая, останусь за данного кандидата image001-5.gif
 
Возраст (+)

Онлайн (+)

Нет опыта, но я не думаю, что это страшно, всему можно научиться
(+-)

Орфографические ошибки
(-)

Не понятно, какие вопросы ты задаёшь в чате , если ты прекрасно знаешь механику режима

Не сказал бы, что хелперов мало, в данном случае важно больше качество кадров, чем количество (моё мнение)


Заявка неплохая, останусь за данного кандидата Посмотреть вложение 6505
Если не знал, то гифку можно засунуть в подпись.

• Против
 
Единственное, что смутило (но смутило это наверно всех), что ты пишешь, что знаешь механику игры/режима, а в конце пишешь, что на твои вопросы не отвечают...

В целом я за
 
Единственное, что смутило (но смутило это наверно всех), что ты пишешь, что знаешь механику игры/режима, а в конце пишешь, что на твои вопросы не отвечают...

В целом я за
У меня произошла смешная ситуация на PrisonEvo, я пытался открыть слм,держа при этом в левой руке звезду , в итоге у меня пропал слм.И я задал вопрос , насчёт того, как вернуть слм.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу