• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeoMaster

Местный
Mafia
[Как Вас зовут, сколько Вам лет?]
• Меня зовут Евгений и мне 23 года.

[Укажите свой ник и привилегию.]
• Мой ник DeoMaster и имею привилегию Mafia.

[Укажите Ваш Discord, ВК.]
• Я владею аккаунтом в ДС - DeoMaster#1672 и пользуюсь ВК - Так же имеется TG - @DeoMaster.

[Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC).]
• UTC+3, Санкт-Петербург.

[Сколько времени вы готовы уделять проекту?]
• В мои рабочие дни я готов уделять проекту 3-4 часа. В выходные дни от 7 часов.

[Расскажите, в чём заключается задача хелпера?]
• Одна из главных задач Хелпера - это следить за порядком на сервере, пресекать любые нарушения правил проекта. Сообщать старшему руководству о нарушениях и проблемах, которые не могут быть решены хелпером.

• Далее, не менее важная задача, это помощь игрокам, если у них появились трудности в освоении сервера и отдельных моментов проекта.
• Работа Хелпера не заканчивается на сервере, он также должен следить и за форумом, т.к. и тут есть игроки, которые желают получить помощь. Также имеется ДС сервер, который не должен быть обделен вниманием.

[Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?]
• Играю на проекте 1 месяц и чаще всего появляюсь на сервере SkyBlock.

[Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?]
• И так, начну со старого доброго MinecraftOnly, мой первый проект модерации, смог дойти до должности HeadModer`а сервера, далее идёт MyAppleCraft (проект от двух админов с McOnly), после закрытия Яблока ушёл на SimpleMinecraft, после не определённого времени ушёл на Kaboom 2.0 (тех. проект от ProstoCraft). Так же был опыт в модерации Твитч каналов и группы в ВК.

[Почему именно вы должны стать членом команды проекта?]
• Тут играет весомую роль мой большой опыт в модерации. С 2012-2013 годов попробовал себя в этой роли, на первом проекте из списка выше, так и начался мой путь. Я адекватный и серьёзно отношусь к поставленным задачам, полностью стрессоустойчив, грамотен, могу решить практически любой, или даже любой, конфликт, очень общительный, активный, внимательный, отлично понимаю правила проекта. Всегда с радостью помогаю игрокам ответами на поставленные вопросы и стараюсь решить их проблемы. Участвую в жизни форума, чаще всего делаю критику на заявки в хелперы.

[Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?]
• На проекте никогда не получал наказаний.

[Почему вы хотите быть частью нашей команды?]
• Я имею желание развивать проект, в частности сервера SkyBlock, таким образом, чтобы на них было приятно играть. Так же имеются несколько идей для улучшения и модернизации режима. И ещё, мне неприятно читать чат, в котором начинают выписывать разные высказывания, иногда выходящие за границы правил проекта. Так же хочу быть уверенным, что игроки всегда получат ответы на свои вопросы.

[Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.]
• И вот мы подошли к завершению. Хочу дополнить немного статистики, более 10 лет играю в Minecraft (с 2012 играю на серверах),

отыграл десятки вайпов на SkyBlock картах (чаще всего тех. сборки).
• Дополнение к своей стрессоустойчивости и адекватности: с 18 лет работаю в сферах продаж, исходя из этого, постоянное общение с людьми и решение разного рода инцидентов. И по сей день нахожусь в этой сфере, практически каждый день сталкиваюсь с конфликтными клиентами, решая каждую проблему и потребность.

Спасибо всем за прочтение заявки. Полностью открыт для вашей критики. Всем добра!
 
Не знаю даже что сказать...
Замечательная заявка.

За!
 
Последнее редактирование:
Это идеальная заявка, даже сказать нечего.

за!
 
Согласен с мнением от других игроков и 1 сотрудника. Мой голос, за, удачи на собеседовании)
 
Я конечно все понимаю, но вы ещё не видели мою заявку, которую я написал с твинка xD

За!
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу