• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Привет :)

  • Автор темы Автор темы Gong03
  • Дата начала Дата начала
Кандидат не полностью подходит по требованиям, поэтому будет рассматриваться только в случаях крайней необходимости.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gong03

Новичок
- Ваше имя и возраст?
Меня зовут Даша-Нима 18 лет
- Никнейм на проекте?
Gong03 [MAFIA]
- Сколько лет активно играете в Minecraft?
Ну примерно 6±
- Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
Ну приблизительно 7 часов
- Какой режим вы знаете лучше всего? ( на DiamondWorld и Майнкрафте в целом )
Я очень сильно люблю играть PRISON. Ну на дв играю призон EVO
- На сколько баллов из десяти оцениваете своё умение нестандартного мышления?
7/10
- Как часто случайно/намеренно сталкиваетесь с багами в различных играх?
Я не пытаюсь искать намеренно баги
 
Последнее редактирование:
- Ваше имя и возраст?
Меня зовут Даша-Нима 18 лет
- Никнейм на проекте?
Gong03 [MAFIA]
- Сколько лет активно играете в Minecraft?
Ну примерно 6±
- Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
Ну приблизительно 7 часов
- Какой режим вы знаете лучше всего? ( на DiamondWorld и Майнкрафте в целом )
Я очень сильно люблю играть PRISON. Ну на дв играю призон EVO
- На сколько баллов из десяти оцениваете своё умение нестандартного мышления?
7/10
- Как часто случайно/намеренно сталкиваетесь с багами в различных играх?
Я намеренно не пытаюсь искать бани
Привет, а если вам скажут чтобы вы нашли несколько багов, что вы сделаете?
 
я не про это, задача тестера это находить баги, недочёты или какие-то ошибки, если ты не можешь делать это, зачем тогда пытаешься стать тестером?
В каком из предложений в заявке ты нашёл что она не может находить баги и т.п? Она лишь констатировала тот факт, что намеренно без должности тестера не ищет баги.
 
ты наверно слепой, прочитай вверху, я не отрицал что я этого не писал
Ты пишешь: "если ты не можешь делать это, зачем тогда пытаешься стать тестером?", после чего я спрашиваю у тебя где ты видел чтобы она писала что не может этого делать, на что ты отвечаешь "Как бы я её спросил, а она* не ответила". Ты вообще понимаешь что пишешь ? Ты либо не умеешь составлять нормально предложения, либо пытаешься как-то покрыть свою глупость отрицанием.
 
Ты пишешь: "если ты не можешь делать это, зачем тогда пытаешься стать тестером?", после чего я спрашиваю у тебя где ты видел чтобы она писала что не может этого делать, на что ты отвечаешь "Как бы я её спросил, а она* не ответила". Ты вообще понимаешь что пишешь ? Ты либо не умеешь составлять нормально предложения, либо пытаешься как-то покрыть свою глупость отрицанием.
ты опять же нечего не понимаешь, я вверху писал вопрос, а она как-то странно отаетила, и я подумал, что она не умеет делать то что должен делать тестер, я умею составлять нормально предложение, и я не пытаюсь нечего покрывать. Надеюсь я правильно тебе объяснил ситуацию, и если ты опять напишешь какую нибудь глупость - я проигнорю
 
ты опять же нечего не понимаешь, я вверху писал вопрос, а она как-то странно отаетила, и я подумал, что она не умеет делать то что должен делать тестер, я умею составлять нормально предложение, и я не пытаюсь нечего покрывать. Надеюсь я правильно тебе объяснил ситуацию, и если ты опять напишешь какую нибудь глупость - я проигнорю
Если ты не знал за багоюз и за дюп банят. И зачем искать сеье проблемы?
 
ты опять же нечего не понимаешь, я вверху писал вопрос, а она как-то странно отаетила, и я подумал, что она не умеет делать то что должен делать тестер, я умею составлять нормально предложение, и я не пытаюсь нечего покрывать. Надеюсь я правильно тебе объяснил ситуацию, и если ты опять напишешь какую нибудь глупость - я проигнорю
Она неправильно поняла суть вопроса и написала что расскажет о баге ведущему куратору проекта или напишет на форум, а ты написал что она не умеет искать баги, где логика?
 
Добрый день!

К сожалению, Ваша заявка слаба. Поставлю статус заявки "на рассмотрении", как только понадобятся дополнительные тестеры мы сообщим.

С уважением,
Руководитель отдела тестирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу