• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность Хелпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yarmiladka_lover

Новичок
Bandit
Как Вас зовут, сколько Вам лет? Меня зовут Евгений, мне 14 лет.

Укажите свой ник и привилегию. Yarmiladka_lover Bandit.

Укажите Ваш Discord, ВК. Discord-Marmiladka#8813 Vk-@evgenbud

Укажите Ваш часовой пояс (UTC+3 MSK)

Сколько времени вы готовы уделять проекту? 4-5 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера? Следить за игроками тоесть наказывать за нарушения прав и отвечать на вопросы которые вам задают.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? Играю +-100 дней PrisonEVO#1

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? На мало известном проекте ForestRise

Почему именно вы должны стать членом команды проекта? Я бы хотел помогать проекту DiamondWorld следить что-бы не кто не нарушал правила и если даже кто-то нарушил наказовать, по всей строгости и так же если провенился наказания должен получить с полна моя точка зрения такова!
 
Возраст (-)
В вопросе "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?" вы просто обьяснили, что должен делать хелпер. (-)
Нет доп. информации и ответа на вопрос "Почему вы хотите быть частью нашей команды?" (-)

Против.

UPD: эту заявку скопировал другой человек. *тык*
 
Последнее редактирование:
Я конечно понимаю, но вы определитесь кто у кого украл заявку
 
Содержание заявки суховатенькое, также множество орфографических ошибок.
Против!
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: вы не соответствуете критериям набора.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу