• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на пост Хелпера от HellBeach

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HellBeach

Новичок
Как вас зовут, сколько вам лет?
Меня зовут Вадим, мне полных 16 лет.
Ваш ник, привилегия?
Ник на сервере - HellBeach, привелегии нет.
Ваши контактные данные для связи?
VK - Тык / Discord - Zelllow#4722
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
В том чтобы помогать игрокам с вопросами. Выдавать наказания нарушителям правил.
Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC).
UTC +3
Сколько времени вы готовы уделять проекту?
6-8 часов всю неделю.
Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
Игру на вашем проекте я начал в году 18, после просмотра видеоролика Заквиеля, там была реклама. После которого, я решил начать игру на вашем сервере. Если не путаю.
Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Ранее принимал участие на сервере DiamondWorld в роли Хелпера, и пробыл на посту около 3-6 дней, после чего ушел по сообственному желанию.(Не мог играть т.к не было мощного ПК, но как мне его приобрели на прошлой неделе могу играть 24/7.)
Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я являюсь отзывчивым, общительным, хорошо нахожу общий язык с игроками, и персоналом, за все время игры на сервере нашел много новых общений и друзей, на сервере не играл с того времени как был хелпером, но правила не забыты. Ну и можно упомянуть что я уже был Хелпером.
Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
Себя, как активного Хелпера, позитив в команде, и если нужны будут, то предложения по улучшению режимов, так и сервера в общем и целом.
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
На форумном аккаунте нет. На сервере были нарушения исключительно в виде мутов насколько я помню.
 
Последнее редактирование:
Нету часового пояса ( - )
Нету ответа на вопрос "в чём заключается задача хелпера" ( - )

Я нейтрален к данному кандидату, ближе к против
 
Плохое раскрытие задачи хелпера (-)
Нерабочая ссылка на ВК (-)
В прошлой вашей заявке тык написано, что Вы играете с 2017 года

Я останусь
нейтрален к данному кандидату, ближе к против.
 
Играешь с 17 года, но в заявке написал что пришёл от заквиеля, хотя пиар от него начали заказывать в 20 году.
 
Играешь с 17 года, но в заявке написал что пришёл от заквиеля, хотя пиар от него начали заказывать в 20 году.
Точно не помню т.к прошло 5 лет, но нашёл скрины переписки с tomato_killer 18 года и скрин в игре того же года.
 

Вложения

  • рвпр.PNG
    рвпр.PNG
    19.4 KB · Просмотры: 33
  • pt3i6TrRPEk.jpg
    pt3i6TrRPEk.jpg
    403.6 KB · Просмотры: 33
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу