• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Доска позора

  • Автор темы Автор темы _7h
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_7h

Новичок
1. Предлагаю ввести такую вещь как доска позора
1.1 что она из себя представляет
на спавне любого сервера стоит доска на котором будут написаны никнеймы тех игроков которые себя ведут как то нечестно
и не правильно
1.2как туда попасть
что бы попасть на доску позора , человека которого так скажем обманули , кидает скрин или видео материал полисмену или хелперу где видно что данный игрок допустим обманул его на игровую валюту , в следствие чего полисмен или хелпер заходит в ту доску и добавляет его туда
1.3 что бы тебя сняли оттуда надо вести себя правильно в течение месяца ( ну или срок придумайте сами)
в следствие чего ты будешь признан исправившемся
1.4 если ты попадаешь туда во второй или третий раз и так до бесконечности каждый раз срок твоего пребывание на доске увеличивается
1.5 зачем нужен эта доска
по моей задумке эта доска будет служить для того что бы люди видели нечестных игроков и знали с кем нельзя иметь дело и обмениваться
в целом больше ориентированно на новичков которые еще не знают людей с сервера
1.6 заранее спасибо админам если они примут это предложение
я считаю что данная вещь нужна везде и всюду так как она облегчит обмен между игроками и уменьшит воровство на сервере
 
Задумка интересная, но хелперам или модерам точно не дадут право редактировать ее.
 
Бред, особо это ничего не изменит, если обмануть на лк, то за это банят, держу в курсе
 
Бред, особо это ничего не изменит, если обмануть на лк, то за это банят, держу в курсе
Тут чел имеет ввиду вроде обман на игровую валюту, как написано, а не на донатную, так что в теории можно будет знать, кто уже скажем так "бывалый обманщик", дабы не продавать или покупать у него что-то
 
Как по мне дискриминация.
Что-бы узнать обманывает игрок или нет, достаточно спросить про него в чате, или же у кого-то у кого хорошее время игры на сервере.
С уважением, бывший Модератор проекта.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу