• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на должность хелпера игрока luksemburg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

luksemburg

Новичок
Как Вас зовут, сколько Вам лет?
Добрый день, меня зовут Максим, мне полных 17 лет.

Укажите свой ник и привилегию.
Игровой ник - luksemburg, привилегия - boss.

Укажите Ваш Discord, Вконтакте.
Discord: Макси#6529
VK: https://vk.com/withoutx2

Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC).

UTC +3 (GMT +3)

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В выходные дни готов уделять от 4-x часов и больше, в будни, в связи с учёбой, от 2-x до 4-x часов. В данные промежутки времени я готов помогать проекту, делая игру на сервере приятнее.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Во-первых, помощь игрокам в их вопросах, так как сам знаю, какого разбираться в режиме, во-вторых, выдача наказаний за нарушения в чате.


Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На данном проекте я играю с 2020 года. Я пробовал играть на всех режимах, но больше всего мне симпатизирует PrisonEvo №1, иногда OpPrison.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
У меня не было опыта работы на каких-либо проектах, но я всегда был активным игроком, по этой причине хотелось бы попробовать.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я в точности и с высокой скоростью вникаю в каждую свою работу, именно поэтому решил, что стоит попробовать стать членом команды, чтобы улучшить не только своё нахождение на проекте, но и остальных людей.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Серьёзные нарушения отсутствуют.

Почему вы хотите быть частью нашей команды?
Я хочу быть частью команды, так как я провожу много времени в игре и замечаю, что иногда персонал не справляется с большим количеством нарушителей чата, в свою очередь, мне бы очень хотелось помочь исправить этот недочёт, сделать комфортнее климат проекта и нахождение людей на PrisonEvo №1.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
В последнее время я получал только муты за некоторые игровые действия, прошу закрыть глаза на столь незначительное нарушение и рассмотреть заявку.:)
 
Привет!

Заявка очень даже хорошая, есть нюанс, "В последнее время я получал только муты" , будем ждать информацию от модераторов)

Останусь за данного кандидата.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу