• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на пост "Хелпера"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElectroYT

Местный
Mafia
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет?
    Меня зовут Адиль, мне 18 лет.
  • Укажите свой ник и привилегию.
    Ник: ElectroYT / Привилегия: Mafia.
  • Укажите Ваш Discord, ВК.
    Discord: Ну как-то так#9411 / Вк - https://vk.com/gladiolusds
  • Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC).
    +6.
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту?
    В обычное время - от 3 до 4 часов / В свободное время - от 5 до 6 часов.
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
    В помощи игрокам и наказание нарушителей сервера, сообщать о различных недоработках сервера вышестоящему руководству.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
    Играю на сервере 603 дня, любимые режимы - PrisonOp и PrisonEvo. Остальные режимы я тоже хорошо знаю.
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
    Занимал должность Хелпера/Модератора на данном сервере, ещё занимал пост Хелпера/Модератора на нескольких малоизвестных серверах (названия не помню).
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
    Я адекватный, отзывчивый, ответственный человек, часто помогаю игрокам в чате, мне интересно взаимодействовать с людьми.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
    За весь промежуток времени на сервере, я получил 15 мутов.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды?
    Я хочу быть частью команды, наказывать нарушителей в чате (так как заметил, что не все игроки получают наказание за нарушения правил сервера). Помогать игрокам в чате (так как в большинство случаев их игнорируют). Хорошо знаю правила.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
    Я часто играю на данном сервер, у меня есть желание помогать игрокам с их проблемами и отвечать на их вопросы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу