• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Новая привилегия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lin_love_whinter

Новичок
Я предлагаю добавить новую привилегию gopnik!
Стоимость: 15лк
Бустер денег: 1.02
Бустер денег с боссов: 2%
Шанс дропа с кейса с донатом: 50% (bandit - 33% (все остальные шансы оставляем))


Почему существует бандит который грабит магазины и нету гопника который будет жать мобилы у людей?)
 
удал и пожалуйста и так не дропает с этого кейса нечего так ты еще хочешь усугубить

Я предлагаю добавить новую привилегию gopnik!
Стоимость: 15лк
Бустер денег: 1.02
Бустер денег с боссов: 2%
Шанс дропа с кейса с донатом: 50% (bandit - 33% (все остальные шансы оставляем))


Почему существует бандит который грабит магазины и нету гопника который будет жать мобилы у людей?)
 
За, я считаю это будет что-то новое и интересное, а то когда кейс с донатом стоит дешевле самого дешёвого дината это не очень
 
Как гласит великая фраза: "нового доната не будет, пока он не будет связан с мафией"
 
Идея хоть и смешная, но на 1 апреля можно может и сойдёт)
 
удал и пожалуйста и так не дропает с этого кейса нечего так ты еще хочешь усугубить
Шансы будут на все остальные привелегии такие же, то есть на первые две 88% а на остальные такие же самые, просто бандит будет дропать реже и будет привелегия чуть по хуже.
 
Добавление новой привилегии - длительный процесс по редактированию ядра и множества плагинов, что не имеет смысла, если привилегия создана исключительно ради префикса и не несёт практического смысла.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу