• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Исключён Tester

Человек был принят в команду, однако, в силу каких-то обстоятельств, был исключён из неё.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sirius_li_eto?

Новичок
1)- Никита, 14 лет.
2)- [Boss]lalka
3)- Не скажу точно, но примерно 5 лет! Знаю майнкрафт до версии 1.15.2 А вот в новых версиях я не разбираюсь!
4)- Я играю на этом проекте уже достаточно долго. Примерно с времен 1 спавна на Prison Normal, но точно не помню в каком это было году!
5)- Так как я играю на проекте уже довольно-таки давно, то от каждого режима по половине. В основном сейчас я играю на режиме CivCraft
6)- Оцениваю себя на 5/10. Нестандартно мыслить у меня получается не всегда, но в некоторых случаях я могу найти решение!
7)- В других играх я встречал очень мало багов. Были случаи когда я находил баги сделанные создателями пабликов в CS:GO! Но я знаю очень много багов и недоработок на режиме CivCraft поэтому и хочу сделать этот режим лучше!
 
Привет!

Отправьте в личные сообщения на форуме ссылку на Вашу страницу ВКонтакте и игровой ник.

С уважением,
Руководитель отдела тестирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу