• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Новый эвент на призон эво :3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ивент: Шахтёрское счастье.
Когда будет ивент: В среду с 16:00-20:00
Как работает: В шахтах шанс на выпадение кейсов, лаки блоков, лег. лаки блоков, питомцев, белок, червей, шардов увеличено на 10%
Доп. свойство ивента: теперь бустер за копание срабатывает в 1.5х быстрее (когда копаешь блоки и первый буст за продажу 1.1).
 
Приветствую!
Неплохая идея, надеюсь Гейм Дизайнеры смогут ее немного подкорректировать и ввести в игровой процесс!
С уважением, Модератор проекта DeS1deXD.
 
Просто.
Лично мне уже надоели и старые ивенты. Добавление ещё одного, который будет чем-то напоминать нынешние, не разбавит обстановку на сервере.
Если у меня будет выбор: пойти на ивент, предложенный тобой, или пойти спать; я выберу второе. (у меня UTC+12, если что)
Ивенты в твоём понимании должны быть такими? - Хорошо. Но лучше предложить ивент с той механикой, которой не было у других.
С любовью, игрок "Mihitsu".
 
Во первых если в среду у тебя мало уроков то это твои проблемы, во вторых - ивенты по выходным это что бы все успели на них попасть, в третьих будет имбалансно если кто-то попадёт на этот ивент (я знаю математику и знаю что эти 10% не очень помогут)
 
Ивент: Шахтёрское счастье.
Когда будет ивент: В среду с 16:00-20:00
Как работает: В шахтах шанс на выпадение кейсов, лаки блоков, лег. лаки блоков, питомцев, белок, червей, шардов увеличено на 10%
Доп. свойство ивента: теперь бустер за копание срабатывает в 1.5х быстрее (когда копаешь блоки и первый буст за продажу 1.1).
Идея прикольная но нужно будет доработать а так я за
 
Идея хорошая, давно пора добавить новый эвент, но, требует доработки, считаю что этим должны заняться гейм-дизайнеры. Для дальнейшего удовлетворения заявки, советую подредактировать и дополнить идею. Описать все её методы и механики.
 
Нейтрален к данной идеи.
Мне кажется что 4 часа это через чур много для такого эвента, часа 2 сойдёт.
Удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу