• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на получения статуса "Хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morphine

Постоялец
Заблокирован
Diamond
Godfather
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет?
  • Руслан, 14 лет.
  • Укажите свой ник и привилегию.
  • [Boss] Youno
  • Укажите Ваш Discord, ВК.
  • Discord- ded insuld#8538.
  • ВКонтакте-
  • Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC).
  • UTC+2
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту?
  • На данный момент проекту уделяю более 7 часов в день.
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
  • Задача хелпера заключается в помощи игрокам- это легко можно понять по названию должности "Helper", что в переводе помощник, а также устранять нарушения.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
  • Всё своё время провождения на проекте я уделяю режиму "EVO 1"
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
  • Я участвовал в роли сотрудника проекта на сетке серверов CS 1.6, моя роль была "Модератор", так же на одном проекте в майнкрафте, это был GRIF сервер, моя роль была "STAFF".
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
  • Я отличаюсь своей внимательностью и хорошей памятью, я могу запомнить все причины и срок наказания прочитав всего-то раз, так же умение хорошо объяснять причину моего действия или же объяснить что-то по игре.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
  • Наказания на форуме не имеются, на сервере имеются наказание в виде мутов, но я хотел бы исправится.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды?
  • Мне нравится проект, не люблю когда кто-то, как либо нарушает или использует баги, мне хотелось бы подняться по карьерной лестнице и помогать устранять и находить баги.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
  • Из выше написанного вы могли увидеть что мне 14 лет, а на получение статуса "Хелпер" необходимо полных 15 лет, я решил попытать судьбу, ранее мне отказывали в заявке из за возраста, но так-как мне сегодня исполнилось 14, решился попробовать подать заявку повторно.
 
Последнее редактирование:
Средняя заявка, о себе маловато сказано, последний пункт не увидел, так как шрифт был белым,
Нейтрален
 
Средняя заявка, о себе маловато сказано, последний пункт не увидел, так как шрифт был белым,
Нейтрален
Спасибо за примечание, учту, впредь буду внимательнее относиться к таким мелочам
 
Привет!

Возраст (-)
Слабое раскрытие задачи хелпера (-)
Не очень понимаю, как п. с. к. может написать в закрытый аккаунт, но это уже не так важно.

Я Против данного кандидата.
 
Привет!

Возраст (-)
Слабое раскрытие задачи хелпера (-)
Не очень понимаю, как п. с. к. может написать в закрытый аккаунт, но это уже не так важно.

Я Против данного кандидата.
Извините за грубый вопрос, но как вы видите более раскрытое описание хелпера? Я написал все задачи хелпера выполняющие им, устранять право нарушения, если вам не составит труда, можете более раскрыто описать задачи хелпера.
 
Я написал все задачи хелпера выполняющие им, устранять право нарушения.
"Задача хелпера заключается в помощи игрокам, а также устранять нарушения" - это значимая часть, всё остальное просто вода...
...можете более раскрыто описать задачи хелпера.
Ты можешь посмотреть одобренные заявки, там в большинстве случаев задача хлпера раскрыта на +/+-/. Я конечно же не имею ввиду, что надо оттуда копировать.
 
"Задача хелпера заключается в помощи игрокам, а также устранять нарушения" - это значимая часть, всё остальное просто вода...

Ты можешь посмотреть одобренные заявки, там в большинстве случаев задача хлпера раскрыта на +/+-/. Я конечно же не имею ввиду, что надо оттуда копировать.
Понял, спасибо.
 
Привет!
Против, видел много раз сильной токсичности от данного игрока.
 
Привет!
Против, видел много раз сильной токсичности от данного игрока.
Я с вами как либо контактировал более месяца назад, в данный момент вы не можете утверждать, что я остался таким же токсичным. В общение с вами вы сами начали разжигать конфликтную ситуацию, тем самым мне понадобилось применить агрессию в вашу сторону, что б вы от меня отстали.
 
Привет!

Возраст (-)
Раскрыл задачи хелпера (+)
Опыт в данной сфере (+)
Итог: Заявка средняя, но всё же За!
 
Привет!

Заявление отклонено.
У Вас слишком много нарушений.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу