• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено [EVO] Статистика на блоки во время комбо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Crektur_

Постоялец
Mafia
Даров! Предлагаю добавить такую штуку, что когда ты копаешь бустер, то правее от бустера ты сможешь увидеть количество сломанных тобой блоков за это комбо (то есть, пока бустер сохраняется, то сохраняется и статистика блоков, сломанных за этот бустер)
Дабы не очень сильно лезть в глаза, эта статистика будет появляться только при достижении бустера х1.1 и будет показывать блоки, сломанные и до этого


Нафига оно нам надо? Автор - дуралей?
Ну блин, конечно же, чтобы похвастаться всем в чате о том, насколько много блоков вы смогли сломать за 1 заход
Ну и классика - для того, чтобы точно видеть блоки до бустера х1.2
 
При копании бустера выше 1.1 будет показана шкала в виде опыта уровня сколько примерно до следующего бустера. Что бы что-то добавлять, убедись что оно уже не добавлено.
 
Данная фича имеется, поэтому против
Имеется, но её реализация в виде exp бара даёт понятие только о том, сколько блоков тебе нужно на бустер, а не сколько ты накопал уже. А ещё, иногда этот бар багается, из-за чего бустер может появиться раньше, чем этот бар заполнится

Так что моя идея в том, чтобы показать, сколько блоков ты осилил за 1 вскопку, пока твой бустер не обнулился, а не в том, чтобы было проще узнать, сколько тебе осталось до 1.2 (хотя и это тоже)
 
Имеется, но её реализация в виде exp бара даёт понятие только о том, сколько блоков тебе нужно на бустер, а не сколько ты накопал уже. А ещё, иногда этот бар багается, из-за чего бустер может появиться раньше, чем этот бар заполнится

Так что моя идея в том, чтобы показать, сколько блоков ты осилил за 1 вскопку, пока твой бустер не обнулился, а не в том, чтобы было проще узнать, сколько тебе осталось до 1.2 (хотя и это тоже)
Сколько блоков на бустер можно спросить у игроков. Если человек в муте, то это его проблемы. Я же написал что "примерно показывает сколько осталось".
 
Сколько блоков на бустер можно спросить у игроков. Если человек в муте, то это его проблемы. Я же написал что "примерно показывает сколько осталось".
Сама суть в том, что предложенная мной реализация будет лучше того, что имеется сейчас

И это "примерно показывает" однажды показывало мне в шкале опыта, что до 1.2 оставалось целых 3 секции! Это, простите, погрешность в минимум 10 минут, а по моему принципу погрешности быть вообще не может.
 
И это "примерно показывает" однажды показывало мне в шкале опыта, что до 1.2 оставалось целых 3 секции! Это, простите, погрешность в минимум 10 минут, а по моему принципу погрешности быть вообще не может.
Если речь про 1.2 бустер, то бар рассчитан на 100к блоков, а не на 90к. Но это не мешает примерно рассчитать кол-во блоков до бустера.
Точность в этом деле не нужна, против.
 
Если речь про 1.2 бустер, то бар рассчитан на 100к блоков, а не на 90к. Но это не мешает примерно рассчитать кол-во блоков до бустера.
Точность в этом деле не нужна, против.

Это будет показывать сломанные за один заход блоки. То есть, достигнув бустера 1.2 ты МОЖЕШЬ продолжить копать, а блоки за заход будут копиться и дальше.
Использовать эту фичу как способ, чтобы точнее показывать бустер 1.2 лишь предлог для его практического применения, помимо простого "ЭЭЭЙЙ ЧАААТ Я НАКОПАЛ 1 МИЛЛИАРД БЛОКАФ ЗА РАЗ УРААА", то есть идея может иметь и практическое применение, помимо установки рекордов (для себя и среди друзей)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу