• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Вадплея на хелпера!?

  • Автор темы Автор темы Vadplay
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadplay

Авторитет
Mafia
📌Всех приветствую)
❗Как Вас зовут, сколько Вам лет?
❕Вадим, 15 полных лет.
❗Укажите свой ник и привилегию.
❕Мой игровой никнейм VadPlay, моя привилегия Mafia.

❗Укажите Ваш Discord, ВК.
❕VK: *жмяк*
❕Discord: vadik<3#1859
❗Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC).
❕UTC +5
❗Сколько времени вы готовы уделять проекту?
❕По будням я готов уделять до 7 часов, а в выходные дни до 10 часов.
❗Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
❕Задача хелпера заключается в том, чтобы помогать игрокам, наказывать нарушителей, следить за чатом, проводить проверки.
❗Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
❕Играю на проекте более 700 дней, чаще всего играю на режиме PrisonEvo, BedWars.
❗Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
❕Был модератором около 5 месяцев на сервере DiamondWorld.
На сервере Cristalix был хелпером +- месяц.
❗Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
❕Потому что у меня был немалый опыт в данной сфере, так же я хорошо знаю режимы и правила проекта.
❗Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
❕Да, имеются: 78 мутов, 1 бан, но это было очень давно. В течение полугода я получил 1 мут.
❗Почему вы хотите быть частью нашей команды?
❕Сотрудником проекта я должен стать, так как я адекватный и справедливый, я часто играю на Вашем проекте и вижу много нарушителей.
❗Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.

❕Я учусь в 9 классе, планирую учиться до 11 , чтобы поступить в мед.институт, поэтому я стрессоустойчивый, так как иду в мед, где один стресс))) хых
Всем спасибо за прочтение моей заявки ;3 :cool:
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер.
Знаю более 2 лет данную персону, к должности отнесётся ответственно.
+ Отличная заявка
+ Опыт
+ Соответствие всем критериям
Вердикт: За!
 
Прыгать с одного проекта на другой это такое себе... Заявка средняя, были косяки на должности,
Против
 
Владик помню тебя модератором, много раз меня поддерживал когда на хелперку вставал, всегда помогает, также уже имеется опыт в этой сфере, конечно же За!
 
Привет!

Заявление отклонено.
Проанализировал ваше поведение на ресурсах проекта. Вы в последнее время были неадекватны и пользовались своими знаниями в сфере правил, чтобы дискредитировать сотрудников проекта. Поэтому, я принял решение, что заявление стоит отклонить.
Также, я отправил запрос в Администрацию проекта Cristalix, чтобы они мне дали подробную характеристику Вашей работе.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу