• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на должность Хелпера, от игрока Be3uMec (Никита прости, что подвел)

  • Автор темы Автор темы Be3uMec
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Be3uMec

Местный
Gangster
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет? Привет всем, зовут Никита, 14 лет (через 2 недели уже 15)
  • Укажите свой ник и привилегию. [Gangster] Be3uMec
  • Укажите Ваш Discord, ВК. https://vk.com/dobryachok112 Be3uMec#8804
  • Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC). +11 Южно-Сахалинск
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту? В среднем 6 часов.
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера? Хелпер в первую очередь должен помогать игрокам, а также новичкам которые недавно посетили наш проект, хелпер также следит за чатом, мутит людей которые используют нец.лексику, маты, неадекватное поведение, оскорбление игроков и т.д.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? Ну, играю я с осени уже более 3 месяцев. Обычно провожу время на Prison Evo.
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Был уже хелпером на вашем проекте.
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта? Потому что, когда меня приняли на должность впервые я обещал, что никого не подведу, но случились проблемы с компьютером поэтому пришлось покинуть данный пост. Хочу вновь помогать проекту в развитии, наказывать нарушителей. Хочу дойти до должности "Модератора".
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта? Нет, ни разу не получал муты, баны.
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды? Как я и сказал, хочу помогать развиваться проекту дальше, мутить неадекватных игроков, помогать новичкам в освоении режима.
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной. Зовут Никита, 14 лет живу в городе Южно-Сахалинск, занимаюсь спортом.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу