• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karantin_

Местный
Mafia
Как Вас зовут, сколько Вам лет? Владислав, 15 полных лет.

Укажите свой ник и привилегию. karantin_, привилегия Мафия.

Укажите Ваш Discord, Вк.

Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC). +4 от Москвы.

Сколько времени вы готовы уделять проекту? Зависит от загруженности дня. 2+

Расскажите, в чём заключается задача хелпера? Я считаю, задача заключается в том, чтобы следить за порядком в чате, помогать игрокам, отвечать на их вопросы, если таковы имеются.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? Prison EVO. 2 года.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Нигде, это мой первый опыт.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта? Я очень грамотный и спокойный человек. Всегда готов помочь человеку в его проблемах. Роль хелпера я хочу получить не для "Крутости". Честный, готов выполнять свои обязанности на сто процентов.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта? Да, бывали.

Почему вы хотите быть частью нашей команды? Это будет мой первый опыт, я думаю это круто. Хочу помогать игрокам, отвечать на их вопросы. Следить за порядком в чате и выполнять все обязанности, которые будут мне даны.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной. —---
 
Как Вас зовут, сколько Вам лет? Владислав, 15 полных лет.

Укажите свой ник и привилегию. karantin_, привилегия Мафия.

Укажите Ваш Discord, Вк.

Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC). +4 от Москвы.

Сколько времени вы готовы уделять проекту? Зависит от загруженности дня. 2+

Расскажите, в чём заключается задача хелпера? Я считаю, задача заключается в том, чтобы следить за порядком в чате, помогать игрокам, отвечать на их вопросы, если таковы имеются.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? Prison EVO. 2 года.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Нигде, это мой первый опыт.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта? Я очень грамотный и спокойный человек. Всегда готов помочь человеку в его проблемах. Роль хелпера я хочу получить не для "Крутости". Честный, готов выполнять свои обязанности на сто процентов.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта? Да, бывали.

Почему вы хотите быть частью нашей команды? Это будет мой первый опыт, я думаю это круто. Хочу помогать игрокам, отвечать на их вопросы. Следить за порядком в чате и выполнять все обязанности, которые будут мне даны.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной. —---
Discord: Чеченец#0608
VK ID: 1privetpoka01
 
Привет!

Заявление отклонено.
У Вас слишком много наказаний.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу