• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на должность "Хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MirIsmayil

Новичок
Меня зовут Исмаил, мне полных 15 лет

На сервере мой MirIsmayil , привилегии пока-что нету.

Дискорд- Ismayil#9062 , vk- https://vk.com/id476657635

Мой часовой пояс - (-2 UTC)

Я готов уделять проекту стабильно от 4 до 6 часов в будни и от 5 до 7 в выходные.

Основная задача хелпера заключаеться в поддержание порядка на сервере,к базовому примеру: наказание нарушителей, помощь нуждающимся.

Об этом проекте я узнал совсем недавно увидев ролик в интернете, меня этот проект заинтересовал, и я начал здесь играть. Играю всего 3-4 дня. Играю только на Prison Evo.


Я очень часто попал в состав проекта, на очень разных проектах, чаще всего это были режимы по типу JediCraft, Gtm, Grief. Если считать состав проекта который мне больше всего понравился ,то это был GalaxyCraft (Jedicraft) ,там в составе проекта я был около 3 месяцев, но к сожилению проект закрылся из-за проблем с финансами.

Почему именно я должен попасть к вам в состав? Я считаю ,что именно я должен попасть в состав проекта, потому-что я адекватный , от части грамотный,целеустремленный,так-же одним из главных аспектов это -опыт, и у меня он прийстуствует!

Есть ли у меня наказания? Нет, нету.

Почему я хочу стать частью вашей команды? Потому-что, как я уже говорил ранее, мне очень понравился ваш проект, и я считаю этот проект особенным, так-же интересто узнать какой-же ваш состав проекта.

Я считаю что я кратко расскал все необходимое.
 
Анкета неплохая, но ты скорее всего не пройдёшь из-за срока своей игры.

Опыт в работе хелпером (+)
Нужно наиграть минимум месяц, а после уже подавать заявку, но ты наиграл лишь
3-4 дня.

В любом случае, желаю удачи!


Нейтрален.
 
Заявка то неплохая, но вот срок игры 3-4 дня... Маловато...
 
Ребят, я считаю что критерий по сроку игры не так важен, когда есть опыт и навыки, по крайней мере я надеюсь!
 
Ребят, я считаю что критерий по сроку игры не так важен, когда есть опыт и навыки, по крайней мере я надеюсь!
Ты сильно ошибаешься, этот критерий очень важен. Так как за 3-4 дня ты не сможешь полностью изучить режим, также это может сильно сказаться на должности, лучше подожди месяц, изучить режим ещё лучше, попробуй и на других режимах поиграть, и тогда уже можно подать на должность хелпера
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы играете очень мало на проекте, наберитесь опыта на режимах, ознакомьтесь подробнее с нашим проектом и подайте заявление снова.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу