• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено заявление на вступление в роль хелпера

  • Автор темы Автор темы B1TOK
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

B1TOK

Новичок
Mafia
меня зовут Михаил, мне 15лет. мой дискорд B1TOK#1223. мой часовой пояс +7 от МСК, я готов уделять серверу несколько часов в день(может быть от 1 до 4 часов в день). Я считаю, что хелпер должен следить за порядком на сервере и быть рассудительным. я играю на сервере несколько недель в основном на "призон эво". я не был в роле хелпера ни на 1 проекте, но я считаю что с чего то надо начинать и я буду стараться быть максимально адекватным и справедливым ко всем игрокам сервера, собственно по этому я и хочу быть хелпером. наказания были только за капс в чате и то сделанный не специально). мне нравится как реализован этот сервер, по этому я хочу быть частью команды сервера. я живу в часовом поясе +7 от МСК, по этому смогу следить за нарушениями на сервере когда многие другие хелперы будут еще заняты
 
Последнее редактирование:
Привет!
Твой аккаунт на форуме зарегистрирован меньше 30 дней назад + сам в заявке нписал, что играешь несколько недель.
Против.

Теперь по заявке:
Заявка выполнена не по форме (-)
Есть грамматические ошибки ( скобку забыл поставить, буква после точки маленькая) (-)
Итог: Против.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Вы не соответствуете критериям набора.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу