• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на должность "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EndBlock

Новичок
  • Как Вас зовут, сколько Вам лет? Асанали, 15 лет
  • Укажите свой ник и привилегию. Ник:EndBlock. Привилегия:Bandit
  • Укажите Ваш Discord, ВК. DS:EndBlock#5079 Vk: https://vk.com/asichegg
  • Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC). +6 Казахстан, Алматы
  • Сколько времени вы готовы уделять проекту? Больше 3 часов
  • Расскажите, в чём заключается задача хелпера? Следить за порядком чата, помогать новичкам, активно помогать серверу.
  • Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? Prison Evo, больше 2 месяцов (точно незнаю)
  • Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Другие игры по типу Самп, свои сервера в майнкрафт, администратором был, имею большой опыт
  • Почему именно вы должны стать членом команды проекта? Имею не маленький опыт на таких должностях и выше, хочу помогать новичкам на серверах
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта? Получал муты
  • Почему вы хотите быть частью нашей команды? Мне очень нравится этот проект хочу помочь ему, имею опыт работы в команде
  • Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной. Учусь в колледже, имею хороший опыт в майнкрафте (с 2013 года), отношусь в любому делу ответственно, спокойно, понимающим, могу быть и строгим и добрым, уверен что справлюсь на этой должности
 
Последнее редактирование:
Привет!

Плохо раскрыл задачу хелпера (-)
Есть грамматические ошибки (-)
Заявка в принципе сухая.
Против!
 
Заявка слишком слабая для должности хелпера, к тому же ,как уже заметили выше, есть грамматические ошибки.
Против.
 
Вопросы в заявке больше, чем ответы на них... Сухая заявка, есть ошибки, также цветной текст плохо читается,
Против
 
Привет!

Даю Вам сутки, чтобы Вы расписали свою заявку подробно. Если не распишите - заявка будет отклонена.

С уважением,
Старший Куратор.
 
А что изменилось собственно, заявка как была слабой, так и осталась ею
Незнаю где тут сила в заявке нужна
самое нужное сказал, опыт имею знаю о должности осведомлен
О себе зачем оно вам
Самое главное отписал и все
меня не волнует ваше мнение (играю для себя)
 
Заявка слабая, мало теста текста.
Не понятна задача хелпера от твоих слов. Это минус.
Как по мне 3 часа на сервере в день это маловато для хелпера. Прости, но это тоже минус.
Видно что ты старался над анкетой и это хорошо, но изменить цвет букв чтобы читать было легче и всё не вариант, объясни ты в анкете всё подробнее, было бы лучше. А так это тоже минус.
Прости, но я Против.
 
Заявка слабая, мало теста текста.
Не понятна задача хелпера от твоих слов. Это минус.
Как по мне 3 часа на сервере в день это маловато для хелпера. Прости, но это тоже минус.
Видно что ты старался над анкетой и это хорошо, но изменить цвет букв чтобы читать было легче и всё не вариант, объясни ты в анкете всё подробнее, было бы лучше. А так это тоже минус.
Прости, но я Против.
3 часа и выше написано (3+)
Задачу хелпера как я узнаю если я им тут не был, если незнаешь у них свои команды возможно он банить может,а может проверки делать, какие полномочия у него есть такие и задачи основное я отписал
Дополнять там нечего, цвет изменил что бы различать
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.
Заявка слабовата, но посмотрим на результаты собеседования.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу