• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Список урона по боссам (Prison Evo)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeLegenda

Местный
Mafia
Прив, иногда когда бьешь жирного босса с начала например чудо, шалк и тд. то интересно, сколько же ты урона нанес.
Я думаю было бы не плохо, что бы после убийства босса появлялась бы доска или голограмма (типо текст в воздухе), где будет показано топ 10 или топ 5 игроков по нанесению дамага и конечно же там будет показано кто и сколько нанес дамага, а еще под всем дропом с босса писало сколько дамага ты нанес (что бы узнать свой дамаг даже если не попал в топ 5).
На этом все, спасибо за внимание!
 
Такую идею писал лично, но не приняли, вот дубль 2, я за

Но, как по мне, лучше, чтобы эта табличка появлялась в чате выше дропа с боссс
 
Такую идею писал лично, но не приняли, вот дубль 2, я за

Но, как по мне, лучше, чтобы эта табличка появлялась в чате выше дропа с боссс
Прости, я не видел что бы кто-то писал такую идею и я сам не знаю как узнать писал ли кто-нибудь такую тему или нет
 
Идея прикольная, но как по мне лучше не делать табличку с топом по урону , а сделать что-бы игроку писалось сколько он нанес урона.
 
Идея прикольная, но как по мне лучше не делать табличку с топом по урону , а сделать что-бы игроку писалось сколько он нанес урона.
Ну это да но про табличку я сделал что бы видеть сколько нанесли другие игроки
 
Прив, иногда когда бьешь жирного босса с начала например чудо, шалк и тд. то интересно, сколько же ты урона нанес.
Я думаю было бы не плохо, что бы после убийства босса появлялась бы доска или голограмма (типо текст в воздухе), где будет показано топ 10 или топ 5 игроков по нанесению дамага и конечно же там будет показано кто и сколько нанес дамага, а еще под всем дропом с босса писало сколько дамага ты нанес (что бы узнать свой дамаг даже если не попал в топ 5).
На этом все, спасибо за внимание!
Привет!

Идея достаточно интересная. Задумка нейтральная, которая сильно ничего не поменяет. Подобная система есть у некоторых боссов на Hypixel SkyBlock. За.
 
Трудно в реализации, идея не нужная, можно скачать мод и будет писать сколько нанес. удачи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу