• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность Хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hensibillity

Постоялец
Mafia
Как Вас зовут, сколько Вам лет?
- Меня зовут Виктор, на данный момент мне полные 16 лет.
Укажите свой ник и привилегию.
- hensibillity, Mafia.
Укажите Ваш Discord, ВК.
- vk: vk.com/hensibillity
- ds: hensibillity#3668
Сколько времени вы готовы уделять проекту?
- Серверу я смогу уделять, около 3-5 часов в будние дни, но есть также выходные, в которые я смогу уделять гораздо больше времени, то есть около 5-10 часов в день.
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
- Помогать игрокам в различных вопросах и проблемах, касающихся того или иного режима, или же другие вопросы которые не касаются режимов сервера. Хочу стать частью сервера и оставить что-то хорошее после себя. В дальнейшем случае, в персонале я хочу остаться надолго, то есть до конца.
Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
- На вашем проекте, я играю около двух лет, примерно начало 2019 года, больше всего понравился режим "PrisonEVO" , но затем понравились и остальные режимы, своей уникальностью.
Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
- У меня в данной сфере имеется довольно огромный опыт, я был в персонале на многих серверах и проектах и за два года моего нахождения в персоналах я набил очень хороший опыт работы, например: RedLine ( Был на должности Старшего модератора около 10 месяцев, затем ушёл ПСЖ ) ; DreamNetwork ( Состоял на должности модератора , простоял около 7 месяцев, сервер закрылся ) ; Один раз занимал должность Модератора проекта на DiamondWorld, уходил из-за не хватки времени по учебе. Когда я был первый раз на должности, онлайн проекта был приблизительно 1000-1500. ( Примерное время работы на проекте было - 2 месяца, после ушёл ПСЖ с должности )
Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
- Я имею опыт в этой сфере, так как я уже принимал участие в персонале DiamondWorld`a. Поиграв пару часов на проекте, я замечаю, что в чате большое количество нарушений и некоторые работники из персонала не выполняют свои обязанности. Существует пословица, которая звучит так: "Чем хвалиться своей силой, лучше слабым помоги" - я буду следовать этой пословицей на должности, и не просто "быть в персонале и ходить хвастаться своей должностью", а помогать игрокам сервера. А также, я хочу помогать игрокам с их вопросами и проблемами. Также я часто отвечаю игрокам в чате на их вопросы, но мои ответы не берут во внимание из-за недоверия. Да и сам не могу смотреть как множество игроков не могут получить ответ на свой вопрос в чате от действующих хелперов. А когда я замечаю, что на некоторых режимах в чате твориться полный хаос, когда игроки оскорбляют друг друга, или же вообще нарушают правила проекта, с этим я намерен бороться.
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
- Нет, не имеется.
Почему вы хотите быть частью нашей команды?
- Во-первых, я хочу помочь нынешнему составу персонала в их работе, а также делать её не на скорость , а на качество.
Во-вторых, моё бывшее нахождение в стаффе, дало мне направление стремится куда лучше, а также я нашёл много общения среди Персонала/Администрации.
В-третьих, помощь игрокам, что самое главное, это ответы на их вопросы, того или иного режима проекта.
Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
- Так как это не первая моя заявка, вы уже знаете что я сделал большую ошибку на прошлом месте работы, после чего тут ко мне стали плохо относиться, и это справедливо. Кратко объясню ситуацию, это было не так давно но после ухода с вашего стаффа, я сразу осознал свою ошибку. Я не заслужено портил людям жизнь. Могу заверить вас что на данный момент такого не произойдёт и надеюсь что вы дадите мне шанс.
 
Последнее редактирование:
Против.
Абсолютно неадекватная, токсичная личность.
И почему ты не указал, как тебя сняли на кристаликсе?
Точно, ты же такой белый и пушистый.
 
Абсолютно против!
Был снят с должности хелпера на кристе. (вероятнее всего за читы,читая комментарии,но не факт)
Полностью неадекватный человек.
 
После комментария, данный игрок изменил заявку и добавил:
- Так как это не первая моя заявка, вы уже знаете что я сделал большую ошибку на прошлом месте работы, после чего тут ко мне стали плохо относиться, и это справедливо. Кратко объясню ситуацию, это было не так давно но после ухода с вашего стаффа, я сразу осознал свою ошибку. Я не заслужено портил людям жизнь. Могу заверить вас что на данный момент такого не произойдёт и надеюсь что вы дадите мне шанс.

Не думаю, что вам дадут и тут второй шанс, так как находясь тут на должности, активности в роли модера не замечал.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Знаете, я Вашими обещаниями и враньём сыт по горло.
Напомню, несколько месяцев назад, когда Вы мне писали, что планируете занять должность Хелпера проекта Cristalix, Вы говорили, что Вы исправились в лучшую сторону, но после Вашего снятия с должности Хелпера Cristalix, я убедился, что эта была очередная ложь.

Отзывы тоже не положительные, и знаете, я наверное к ним прислушаюсь, впервые в жизни я согласен с отзывами, они чисты и откровенны.

Также, хочу вам сообщить, что Вы находитесь в чёрном списке персонала проекта.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Дополню: мне, как действующему модератору проекта, противно, что сотрудник проекта использует читы находясь на должности - это позор! Таким игрокам нет места в персонале.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу