• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на пост "Helper(-а)"

  • Автор темы Автор темы KingsWar
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KingsWar

Местный
* - Вопрос
' - Ответ

*Как вас зовут, сколько вам лет?
'Меня зовут Алексей, мне на данный момент 15 лет, в этом году исполнится 16.
*Ваш ник, привилегия?
'Мой игровой ник: "KingsWar", привилегия "KILLER".
*Ваши контактные данные для связи?
'Discord - KingsWar#4607
ВКонтакте - https://vk.com/lehavolko

*Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
'Играл на проекте с очень давних времен, но не все время к сожалению... Иногда были причины оставить проект, иногда были проблемы с интернетом а иногда вообще с самим ПК, но ПК у меня новый а с интернетом хоть проблемы есть но они небольшие :).
*Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
'MST Network - Был помощником в течении недели, поменяли возраст поступления на должность,
CubixWorld - Сервер с модами, был на должность Хелпера около месяца.
*Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Членом команды должен стать я потому что мне бы хотелось помочь серверу в вопросах игроков, и во многом другом... А так-же я готов уделать Diamond World(-у) минимум 3-4 часа в день(обычно по 5-6 часов)
*Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
'Врятли я смогу принести что-то новое, сервер уже полный так сказать, к сожалению нечего предложить в доработках, но во время администрирования возможно что-то прейдет в голову.
*Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
'Активные наказания отсутствуют!
 
Удачи мне и только мне!!! :)
Спасибо всем кто за меня горой, а так-же спасибо тем кто оставляет одушевляющие коментарии, буду надеятся на то что попаду в команду проекта...
 
Заявление на пост Хелпера проекта отклонено.
Причина
: Вы совсем недавно получили блокировку чата, что не очень хорошо.
Желаю удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу