• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на хелпера

  • Автор темы Автор темы OneJoy
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OneJoy

Новичок
Killer
Как Вас зовут, сколько Вам лет?

Александр, 17 лет.


Укажите свой ник и привилегию.

OneJoy, Killer.


Укажите Ваш Discord, ВК.
Дискорд: OneJoy#8036
Вк: https://vk.com/sanyaplevaka



Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC).


UTC+2.


Сколько времени вы готовы уделять проекту?

По будням где-то 5-6, в выходные дни от 8 до 12 часов.



Расскажите, в чём заключается задача хелпера?

Давать нужную информацию игрокам, следить за порядком в чате, выдавать наказания игрокам.



Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?

Играю больше года, на старом аккаунте OneJoyYT. После перехода на новый аккаунт в основном играю на Prison Evo #3 и BedWars.



Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?

Был хелпером на Cristalixe 3 месяца, ушёл по личному.



Почему именно вы должны стать членом команды проекта?

Каждый день вижу сообщения с просьбами или вопросами, которые игнорируються модерацией, на них отвечаю лично. Мат в чате постоянно не мутят и игроки остаются без наказания, я считаю это несправедливым. Я максимально спокойный и уравновешенный человек, который может разобраться в ситуации быстро и мирно.



Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?

Есть 2-3 мута в чате.



Почему вы хотите быть частью нашей команды?

Хочу помочь проекту в развитии, и стать частичкой сервера DiamondWorld.



Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.

Я учусь в 11 классе, играю в майнкрафт 8 лет.
 
Ну заявка слабоватая, я нейтрально отнесусь к этой заявке. Но если и правда есть опыт работы в такой сфере тогда я за. Упущен один важный фактор сколько времени играешь на сервере.
 
Привет!

Вот Вы написали: "Мат в чате постоянно не мутят и игроки остаются без наказания, я считаю это несправедливым". Предоставьте хотя бы 1 ник игрока, которого не замутили. Если уж Вы написали, то должны быть уверены в своих словах.
 
Привет!

Вот Вы написали: "Мат в чате постоянно не мутят и игроки остаются без наказания, я считаю это несправедливым". Предоставьте хотя бы 1 ник игрока, которого не замутили. Если уж Вы написали, то должны быть уверены в своих словах.
TheBuker , _Honcorry_ , Golden .
 
Почему ты уверен ,что он был не наказан?)
Вдруг хелперов не было, а репорт кинули, то в течение некоторого времени его все равно замутят если там будут наказания(
Потому-что эти люди были активны в чате, в течении часа после этого. Это не нормально что Мут приходит через час)
 
Потому-что эти люди были активны в чате, в течении часа после этого. Это не нормально что Мут приходит через час)
Ну хелперы же не роботы, чтобы работать 24/7, возможно их не было, но если ты играешь в такое время, когда стаффа почти нет, то это даже очень хорошо.
 
TheBuker , _Honcorry_ , Golden .
Такс, ну проверил я информацию. Все игроки были наказаны почти сразу, как нарушили правила проекта. Поэтому, если Вам в будущем покажется, что сотрудники проигнорировали нарушение, то можете подать чат-репорт (/chatreport) и пользователь будет стопроцентно наказан.
 
Потому-что эти люди были активны в чате, в течении часа после этого. Это не нормально что Мут приходит через час)
Если даже не мутят, то ты мог кинуть репорт, а не писать, что ты почему-то уверен в том, что его - не замутили.

Ладно, у меня слов нет.
 
Муты могут происходить незаметно для игроков, сами же хелпера могут видеть муты.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу