• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Скины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZerosDarkblade1

Новичок
Привет, предлагаю изменить механику скинов, т.к. они сейчас бесполезны когда апаешь незеритку.
1) Убрать все скины с дп, кейсов дп.
2) Добавить каждому боссу начиная с повелителя мертвых свой Сет (См. ниже).
Сет - у босса будет 4 элемента брони, каждая дающая способность. Падать они будут из самих боссов с определенным шансом. Если надеть все 4 части ОДНОГО сета брони, то КАЖДАЯ часть брони будет улучшена на 25%.
Приведу пример на 3 боссах по 1 части: Повелитель мертвых, Пиглин, Теневой Лорд. (У каждого должна быть своя, хотя бы немного измененная, текстура, но чтобы предмет оставался с тебе же атрибутами)
A. Способность лорда - при срабатывание появляется 15% щит на 6с и выпускаются 3 волны в радиусе 6 блоков, нанося такой же урон как лорд.
1643549913741.png1643549586886.png
Б: Способность Пиглина - при срабатывание у противника появляется золотой шлем и урон от ваших посохов ослабляется на 25% и действует 4с.
1643549880662.png

В: Способность Повелителя мертвых - при срабатывание призывает мышей, дает невидимость, ослабляет урон и скорость на 20% и дает неуязвимость на 5с
1643550266253.png

Если идея понравиться, я смогу более подробно для всех боссов написать броню и оружие.
 
Последнее редактирование:
Привет!
Исправить проблему со скинами очень легко. В майнкрафте есть атрибут сопротивления отбрасыванию и его можно применить к игроку, когда на нём одет скин.
Добавление новой брони, а также свойств броне, значительно изменит баланс режима и усложнит и так его плохое положение. К тому же, как бы не была хороша идея с сетами, это еще сильнее склонит режим в сторону RPG, а он таким не задумывался.
Спасибо за активность и за предложение!
 
rpg режим это конечно хорошо, но есть уже бм так что нинада я не хочу тут сидеть выбивать сеты а потом еще и смотреть какой сет лучше какой хуже тем более лакеры будут выбивать фул сет с 1 респавна так что нинада
 
Привет!
Исправить проблему со скинами очень легко. В майнкрафте есть атрибут сопротивления отбрасыванию и его можно применить к игроку, когда на нём одет скин.
Добавление новой брони, а также свойств броне, значительно изменит баланс режима и усложнит и так его плохое положение. К тому же, как бы не была хороша идея с сетами, это еще сильнее склонит режим в сторону RPG, а он таким не задумывался.
Спасибо за активность и за предложение!
Если не ошибаюсь атрибуты применяются к броне инструментам и оружиям, а не к игрокам. В незеритовой броне как раз присутствует атрибут сопротивления отбрасыванию так что думаю с этим проблем не возникнет
 
Вообще идея хорошая, но как сказали выше она больше подходит под БМ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу