• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на Хелпера

  • Автор темы Автор темы n1k0nn
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

n1k0nn

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Зовут Никита, мне 14 лет (через 2месяца 15)

Ник на проекте
n1k0nn

Привилегия
Bandit

Discord и VK
мой: n1k0n🖤#7097
мой ВК: https://vk.com/n1k0n4eg

Ваш часовой пояс
часовой пояс: UTC +2

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будние около 5-6часов, По выходным 6-8часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Наказывать игроков за неприемлимое поведение
а так же помогать новичкам понять основы режима

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на режиме около года, за это достаточно долгое время я посетил такие режимы как: Tycoon, SkyBlock, Prison Normal, а также Prison Evo, на котором и играл чаще всего

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению это мой первый опыт

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я достаточно целеустремленная, и работоспособная личность, если мне дана работа всегда влаживаю все силы что бы закончить начатое
так же я достаточно спокойный человек, из-за чего умею трезво оценить ситуацию
и последний пункт, который я считаю достоин внимания: я играю в позднее время, когда на сервере почти нет Хелперов

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
грубых наказаний ввиде бана ни разу не получал, самое грубое наказание которое у меня было это: Мут

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
К сожалению часто вижу нехватку сил Хелперов, и хочу им помочь, для улучшения сервера, по этой причине я и желаю попасть в команду

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Играю в такую прелестную игру как Minecraft примерно 5-6лет, и знаю большинство ее механик,познакомил меня с этой игрой мой Брат
 
Последнее редактирование:
Да, мой аккаунт на форуме зарегестрирован совсем недавно, однако я ознакомлен со всеми правилами, да и проект я знаю достаточно долго
Ты крут, но все равно нужно чтобы был в игре 30 дней)
 
Это конечно всё хорошо, но, в чем прикол делать 3 заявки, с одинаковым оформлением?)

Против.
Аккаунт зарегистрирован меньше 30 дней назад.
 
upd: Это новая система, извинити :)
Ребята, я вот не понимаю вас.. Если Модератор написал, что нет 30 дней, то зачем вы пишите о том, что нет 30 дней….
Лучше писать что-то другое, а не высказывание насчет 30 дней.
 
Не плохой кандидат, да пусть зарегистрирован меньше 30 дней, но если он давно знаком с проектом и играет на нём достаточно долго, то заявка хорошая.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Аккаунт зарегистрирован менее 30 дней назад. Попробуйте написать новое заявление через месяц.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу