• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от karpacho

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karpacho

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Игорь, 18

Ник на проекте
karpacho

Привилегия
Mafia

Discord и VK
karp#9651, вк лично скину

Ваш часовой пояс
+1msk

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
часов 20 в неделю есть

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
следить за нарушениями правил сервера, помогать игрокам в информационном плане

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
дней 30, prison evo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
их не счесть, очень много

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
адекватный, грамотный

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
есть муты за капс и мат

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
продвижение в стафф, рубли на игровой счет

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
все, что нужно, расскажу на собеседовании
 
Против, на данный момент, вы на рассмотрение в должность "Геймдизайнер".
 
Против.
Ты уже находишься на рассмотрении должности «Гейм-дизайнер», иметь более 2 должности на проекте запрещено.
Заявка максимально сухая, куда ещё хуже.
Хочу подметить, ответы на вопросы с маленькой буквы, мне не нравится такое.
И одна из твоих целей хелпера, рубли на лк. Ну я понимаю, но этого я не понимаю.
 
Против.
Ты уже находишься на рассмотрении должности «Гейм-дизайнер», иметь более 2 должности на проекте запрещено.
Заявка максимально сухая, куда ещё хуже.
Хочу подметить, ответы на вопросы с маленькой буквы, мне не нравится такое.
И одна из твоих целей хелпера, рубли на лк. Ну я понимаю, но этого я не понимаю.
Зато честно
 
Однозначно против!

Начнем с того, что Ваше оформление идентично с двумя другими. Писали вместе или у Вас один мозг на троих?
По заявке: сухо, очень сухо. Не за что даже зацепиться. Если в прошлой заявке было хоть что-то, то в этой: точно ничего примечательного.
Цель прийти в стафф и продвинуться там, заработать. Конечно, цели у всех разные, но в первую очередь, человек идет в модерацию, чтобы помогать другим игрокам и сделать их игру комфортнее.
Исходя из всего этого, в модерации, Вы просто будете занимать чье-то место.
Вывод: не думаю, что у Вас есть шансы.

Желаю удачи. :3
 
Начнем с того, что Ваше оформление идентично с двумя другими.
Это оформление предлагает сам форум
Цель прийти в стафф и продвинуться там, заработать. Конечно, цели у всех разные, но в первую очередь, человек идет в модерацию, чтобы помогать другим игрокам и сделать их игру комфортнее.
Не путай цели и обязанности
 
Это оформление предлагает сам форум

Не путай цели и обязанности
Дорогой мой, начнем с того, что я знаю про новое оформление форума. И дело, совершенно не в синих вопросах и тд. А дело в словах и предложениях. Это первое.
Второе: я была в данном персонале и знаю таких людей. Они будут сидеть, в то время, как другие будут пахать.)
Так что, давай, ты не будешь меня учить.

Удачи, солнышко. ;3
 
Дорогой мой, начнем с того, что я знаю про новое оформление форума. И дело, совершенно не в синих вопросах и тд. А дело в словах и предложениях. Это первое.
Второе: я была в данном персонале и знаю таких людей. Они будут сидеть, в то время, как другие будут пахать.)
Так что, давай, ты не будешь меня учить.

Удачи, солнышко. ;3
Я не хотел упрекнуть в чем-то, я просто говорю, что есть большая разница между целями и обязанностями. Если бы у меня спросили про обязанности, я бы про них расписал. У меня спросили про цели, я про них расписал.

В заявке я ответил по делу на все вопросы, на собеседовании будут еще вопросы - пожалуйста, я на них отвечу. Что все такие агрессивные?
 
Я не хотел упрекнуть в чем-то, я просто говорю, что есть большая разница между целями и обязанностями. Если бы у меня спросили про обязанности, я бы про них расписал. У меня спросили про цели, я про них расписал.

В заявке я ответил по делу на все вопросы, на собеседовании будут еще вопросы - пожалуйста, я на них отвечу. Что все такие агрессивные?
А где, я извиняюсь, Вы увидели агрессию? Я вроде не пыталась на Вас агрессировать или что-то в этом духе.
 
Я не хотел упрекнуть в чем-то, я просто говорю, что есть большая разница между целями и обязанностями. Если бы у меня спросили про обязанности, я бы про них расписал. У меня спросили про цели, я про них расписал.

В заявке я ответил по делу на все вопросы, на собеседовании будут еще вопросы - пожалуйста, я на них отвечу. Что все такие агрессивные?
Я в этом стаффе больше чем даже Яна, но могу сказать, что не стоит дальше развивать этот конфликт или же вы уйдете в ЛС, но или вам обоим дадут предупреждение.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Кандидат не соответствует критериям набора.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу