• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от LoneIyness

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LoneIyness

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Роман, 18 лет, через пару месяцев 19.

Ник на проекте
LoneIyness

Привилегия
Killer

Discord и VK
ifidietonight#3952
https://vk.com/todaylwannadie

Ваш часовой пояс
МСК UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
2-5ч в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Помощь игрокам с информацией о режимах, модерировать чат, выдавать наказания нарушителям.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
С этого аккаунта недавно, но до этого играл с другого, около 2х месяцев, ник уже к сожалению не вспомню, играю на prisonevo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
VimeWorld, Модератор.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Имею опыт в модерировании, а так же хотелось бы помочь серверу с нарушителями, я часто сижу ночью и могу в это время следить за чатом.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Ни разу за все время игры, что на прошлом аккаунте, что на этом не получал.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Опять же, как указал выше, хочется помочь серверу с нарушителями в ночное время.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Частенько люблю посидеть дома и так скажем "Похикковать". О себе сказать мало чего могу, разве что немного странный со своими тараканами в голове. Друзья говорят, что я общительный, коммуникативный, довольно стрессоустойчивый.
 
Нейтрально.

Исходим из заявки и ответов на вопросы: тут хотя бы не одно слово, как было в прошлой заявке у другого человека. У Вас есть ответы и неплохие. Заявка суховата.
Смотрим на опыт: есть, что уже хорошо, но если не секрет: можно Ваш игровой никнейм, которым Вы были модератором на вайме? (Можете мне в лс на форуме написать, если не хотите, чтобы другие видели).
У Вас есть шансы попасть на должность.

Желаю удачи!
 
Нейтрально.

Исходим из заявки и ответов на вопросы: тут хотя бы не одно слово, как было в прошлой заявке у другого человека. У Вас есть ответы и неплохие. Заявка суховата.
Смотрим на опыт: есть, что уже хорошо, но если не секрет: можно Ваш игровой никнейм, которым Вы были модератором на вайме? (Можете мне в лс на форуме написать, если не хотите, чтобы другие видели).
У Вас есть шансы попасть на должность.

Желаю удачи!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы были сняты с должности на проекте VimeWorld за продажу своего аккаунта.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу