• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от _Aw_Legendary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Aw_Legendary

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
17

Ник на проекте
_Aw_Legendary

Привилегия
Mafia

Discord и VK
hevis#8449 vk.com/hevisyt

Ваш часовой пояс
UTC+5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Более 5 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер - что в переводе означает помощник, его задача помогать любым игрокам нуждающихся в помощи, подсказывать если не понятно что либо, если нужна помощь не только игрокам, а допустим таким же хелперам, не нужно обходить их стороной только потому что они хелперы, если они нуждаются в помощи надо взять и помочь, так же даже если игрок не приятен как личность, но просит о помощи, нужно засунуть своё эго как можно дальше и спокойно помочь человеку, нужно понимать что ты хелпер, ты обязан переступать иногда через себя что бы сделать что то, если ты не будешь это осозновать то и хелпером тебе не быть, собственно я долго могу рассуждать на тему хелпера по этому лучше я думаю прекратить, основную свою мысль надеюсь я смог изложить.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю с 2018 или 2019 года, чаще всего на режимах Prison Evo (особенно на 1)

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был хелпером только на лучшем сервере Diamond World

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я достаточно проработал в системе помощников(хелперов) если считать эту игру мало, но в других играх (cs 1.6, cs:go, garry's mod) я хорошо себя показал как модератор, если нужно показать на каких именно проектах я работал я покажу, стать хелпером должен именно я потому что стаж на такой работе у меня доходит до 5-6 лет, я думаю что я не мало наработал и я не плохая кандидатура на данную должность.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказаний не имеется

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Моя цель - наработать достаточно времени и опыта, для того что бы в будущем встать на роль выше хелпера(модера) показать всё на что я способен, помочь ребятам которые не разбираются в этой сфере, научить насколько позволяет мой опыт, так же хотел бы познакомится с новой командой проекта так как со старой командой я более менее был знаком

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я работаю в реальной жизни в сфере продажи, то есть работаю с людьми, я думаю это не плохо для того что бы работать с людьми ещё и в игре, да иногда эмоционально устаёшь от работы с людьми, но это касается только реальной жизни, в игровой мне совершенно спокойно обходится чрезмерное общение, так что можно сделать вывод что мне не надоест и я не уйду после 1-2 месяцев работы, в добавок я довольно целеустремлённый и трудолюбивый.
 
За
Возраст соответствует норме, да и заявка хорошо расписана. Как по мне, хороший кандидат на должность хелпера.

Удачи <3
 
Согласен с nazarix13.
Мне очень понравилась данная анкета, довольно везде и всё подробно расписано.
Также, у кандидата был опыт в работе хелпером, это огромный плюс.


За!
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Привет!

Заявления одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу