• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Blackie113999

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blackie113999

Местный
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Владислав, 17

Ник на проекте
Blackie113999

Привилегия
Mafia

Discord и VK
zxcursed#2260
https://vk.com/unmutedblessed

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
8-16 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Помогать игрокам, отвечать на вопросы в чате, следить за чатом, выдавать соответствующие наказания игрокам-нарушителям.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю уже очень давно. Точно сказать не могу. Но со времен когда на Эво был 169 уровень максимум. Я играю на Prison Evo чаще всего.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Cristalix - Moderator, ArsPrison - Тех.Администратор, DMS - Helper, SideMC - Helper

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я адекватный, целеустремленный, справедлив ко всем.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Имелись ранее. Но уже давно.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Помощь развития нормального состава Хелперов. Помощь ответов и выдачи мутов. Так как хелперы на Prison Evo, не справляются как я заметил.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Нечего рассказывать, удачи :3
 
Ближе к ЗА!
Заявка достаточно хорошо написана. Также у человека имеется опыт в данной сфере.
Удачи!
 
Против!
Насколько я помню вы не сильно адекватный игрок, тем более лгать про другие проекты..
Переписка с администратором SideMC. 1643983416386.png
Не вижу смысла спрашивать про другие проекты, максимум где может вы и работали это ArsPrison т.к. проект однодневка.
 
Против!
Насколько я помню вы не сильно адекватный игрок, тем более лгать про другие проекты..
Переписка с администратором SideMC. Посмотреть вложение 7009
Не вижу смысла спрашивать про другие проекты, максимум где может вы и работали это ArsPrison.
Ну для Вашего сведения, администраторы на SideMC меняются. Как и везде скажем-с так. И ник я не использую везде один. И ВК у меня 3-и штуки. Да-да можете считать разтроению личности - Ваше дело.
 
Ну для Вашего сведения, администраторы на SideMC меняются. Как и везде скажем-с так. И ник я не использую везде один. И ВК у меня 3-и штуки. Да-да можете считать разтроению личности - Ваше дело.
И про адекватность, скажем так люди взрослеют и меняются, и каждый человек может поменяться. Так что прости-те извините, человек может стать более адекватным. Что в принципе со мной и произошло.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы не подходите по критериям, так как имели блокировку аккаунта по причине "Использование читов".

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу