• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Предложение по теме отхватов

  • Автор темы Автор темы Pnvgct
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pnvgct

Новичок
Суть идеи в том что когда люди будут приходить отхватывать босса какой то из отхватывающих с каким то шансом сможет вселится в босса и делать то что и делает обычный босс бить и всё такое.Эта довольно прикольная идея как мне кажется ибо на захватах по мимо пвп должно быть и что то ещё и моя идея будет как раз идеальным дополнением
 
Суть идеи в том что когда люди будут приходить отхватывать босса какой то из отхватывающих с каким то шансом сможет вселится в босса и делать то что и делает обычный босс бить и всё такое.Эта довольно прикольная идея как мне кажется ибо на захватах по мимо пвп должно быть и что то ещё и моя идея будет как раз идеальным дополнением
Ну и вселится в босса, будет от его лица смотреть, что дальше то? В чём смысл идеи?
 
Это не логично, босс принадлежит другому клану и почему тот кто его отхватывает может вселиться в босса? Да и какой в этом смысл, если ты будешь делать тоже самое что и босс, босс и без твой помощи справиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу