• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Лаки-блоки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeLegenda

Местный
Mafia
Иногда, когда находишь лаки-блок шахта сразу обновляется, и приходится его искать.
Предлагаю изменить сообщение с "Вы нашли лаки-блок!" На "Лаки-блок был найден на координатах *например* 100 60 -700!" или например на "Вы нашли лаки-блок на координатах 100 60 -700"
Спасибо за внимане!
 
Вообще полный бред. Ты создаешь кучу идей, но почти все из них кринжовые/бредовые, либо тебе стоит обдумывать их подольше,либо подольше поиграть на режиме .
 
Вообще полный бред. Ты создаешь кучу идей, но почти все из них кринжовые/бредовые, либо тебе стоит обдумывать их подольше,либо подольше поиграть на режиме .
Что тебе именно не нравится в данной идее? Я часто нахожу лб но шахта сразу же обновляется и его приходится искать, по какой причине эта идея бредовая по твоему ?
 
Что тебе именно не нравится в данной идее? Я часто нахожу лб но шахта сразу же обновляется и его приходится искать, по какой причине эта идея бредовая по твоему ?
Какие корды чел, ты будешь в шахте по кордам лакиблок искать? че это за бред. мне хватает спама в чате,а тут еще это сообщение с лакиблоками на пол экрана будет. Да и эта проблема в в основном на лоу шахтах, апни лвл и не создавай этот бред. Ну и есть намного более важные и необходимые функции которые могут добавить, но этого не делают. так что можешь даже не мечтать об этом.
 
Вообще полный бред. Ты создаешь кучу идей, но почти все из них кринжовые/бредовые, либо тебе стоит обдумывать их подольше,либо подольше поиграть на режиме .
а что тебе не нравится? пусть кидает, может какая то из них подойдёт.
 
Какие корды чел, ты будешь в шахте по кордам лакиблок искать? че это за бред. мне хватает спама в чате,а тут еще это сообщение с лакиблоками на пол экрана будет. Да и эта проблема в в основном на лоу шахтах, апни лвл и не создавай этот бред. Ну и есть намного более важные и необходимые функции которые могут добавить, но этого не делают. так что можешь даже не мечтать об этом.
Ну да спам в чате ты же особенный на всем сервере на 100000000 100 -1000000000 кордах копаешься когда все на +- 2000 100 -2000 и не приувеличивай никакие пол экрана не займет такое сообщение, напоминаю что на сервере есть такие вещи как ллб рлб так что лаки-блоки пропускать не очень хочется да и даже если проблема только на лоу шахтах все равно это исправит данную проблему

P.S размер чата можно изменить в настройках
 
Привет!

Я поддерживаю
_av1_
идея рил бредовая.

 
Предлагаю эту идею, но лучше по другому:
Или каким-то образом подсвечивать ЛБ, или показывать в чате ряд, на котором он находится
Идея с координатами не очень, ибо требует использования F3, который применять на таких режимах не имеет смысла
 
Какие корды чел, ты будешь в шахте по кордам лакиблок искать? че это за бред. мне хватает спама в чате,а тут еще это сообщение с лакиблоками на пол экрана будет. Да и эта проблема в в основном на лоу шахтах, апни лвл и не создавай этот бред. Ну и есть намного более важные и необходимые функции которые могут добавить, но этого не делают. так что можешь даже не мечтать об этом.
солидарен
 
чё за хуйню напридумывали? вам так сложно сломать лаки блок? будем обьявлять охоту на лаки блок? чё он вам сделал? вы склирозник и не знаете где ваш лаки блок?
 
чё за хуйню напридумывали? вам так сложно сломать лаки блок? будем обьявлять охоту на лаки блок? чё он вам сделал? вы склирозник и не знаете где ваш лаки блок?
Иногда шахта реально обновляется в тайминг, а если ты при этом нашел лакиблок не обращая внимания на то, на каком слою шахты ты был, то найти его может быть проблемно
Поэтому идея подобного плана имеет место быть, ибо такую мелкую проблему может пофиксить не менее мелкая идея
 
Бред, никогда не было проблем с нахождением лакиблоков после рестарта шахты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу