• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от James74

  • Автор темы Автор темы James74
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James74

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Матвей , 20 лет

Ник на проекте
James74

Привилегия
BigBoss

Discord и VK
Discord: АлександрБелов#4357
VK: https://vk.com/san9lbelii

Ваш часовой пояс
+2 от МСК

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
По разному , могу как от до 3-х часов максимум , так и по 12 часов убивать на сервер. График жизни как у Бешенной Собаки.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Главное это не опорочить должность Хелпера и не доказать , что ты один из тех кому плевать на игроков и ты пришёл в Стафф лиж бы зарабатывать любыми легальными и нелегальными способами.. А так - Следить за порядком в чате , учавствовать в проверках игроков и так же стараться пресекать их нарушения , оказывать помощь старшим по должности , докладывать о нарушениях старших по должности если таковые есть , и стараться всегда поднимать настроения игрокам(Ведь игрокам всегда приятно будет ))

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Очень давно , с момента когда проекту было меньше пол года и был куратор Баклажан. На тот момент играл на Нормале чаще всего , а сейчас просто где народа много , там и обитаю.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Только ДаймондПризон (Ныне ДаймондВорлд) , 3 срока Хелпером.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Почему именно я ? Я ничем не лучше других и такой же как все. Поэтому нет никаких причин , что могло бы сказать почему "Именно" я должен стать членом команды проекта.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На данный момент нет. Но в прошлом было 3 бана. Первый Бан при Баклажане - Не стал терпеть "Прекрасное" отношение Баклажана , пытался продержаться на работе но стали топить в следствии причина - Снят. Второй Бан на втором сроке при Агаркове - Мутная история , но ушел без разборок , согласился на причину - Сокрытие нарушение. 3 бан на 3-ем сроке при Никитосе - Если другими словами , пытался открыть людям глаза на Куратора Модерации Чайок , в следствии меня отправили в бан по причине "Снят" но потом эта ситуация решилась уже лично с Люцифером и Никитосом.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Цель - В очередной раз попытаться внести свой след свой работой в историю проекта.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Вам может хоть пол сервера сказать свои мнения о James74 , какой он хороший или плохой , но одного у меня не отнять - я стараюсь отвечать за свои слова и мне без разницы кто вы , если вы не соблюдайте как минимум моральных принципов по отношению к девушкам(Да-да , Чайок я думаю ты это будешь читать) , то я иду за вами.
А так , это мир в котором мы живём , в наше время мало людей кто не переходил границу закона даже работая хелпером на сервере, ведь это жизнь , порой , чтобы доказать преступление надо пойти на , что то большее.
Думаю уже многие знают , что кто то сидит дома бабочек собирает , а кто то крутиться постоянно в водовороте. Всех люблю , всех обожаю , всех обнимаю ! Кто дочитал до конца заявку , вы лучшие ) Да даже и те кто не дочитал тоже !
 
За!

Какое бы мнение не было у других людей, я буду за этого человека. Он был в моем составе, я работала с ним (когда еще были Кураторы Модерации). Он меня ни разу не подвел, выполнял свою работу и старался во всем помочь. Даже сейчас, не смотря на то, что Матвей давным давно ушел с проекта, мы поддерживаем прекрасные отношения и стараемся поддержать друг друга. Поэтому, он будет хороший Хелпер. Не каждому, так скажем, он по душе.

Удачи!!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы не заходили на наш проект длительное время.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу