• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от EExEnginE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EExEnginE

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Иван, 15 лет

Ник на проекте
EExEnginE

Привилегия
Игрок

Discord и VK
krutoysirnik#4701
https://vk.com/id689055147

Ваш часовой пояс
Москва.

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
4-7 часов. Могу больше, когда более свободен.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера: помогать игрокам в различных вопросах, выдавать мут тем кто нарушает правила чата.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю примерно полтора года, делал перерыв. Играю чаще всего на PrisonEvo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Пока что ни разу. Но буду стараться.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Потому что я не создаю конфликты, адекватно себя веду, могу ответить на любой вопрос игрока, знаю правила сервера. Обычно играю вечером, когда остальных хелперов, админов и т.д нет. И в это время суток обычно же нарушают игроки, по моим расследованиям.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказания есть, но только мут не больше часа.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Я хочу помогать игрокам, следить за игроками и делать все возможное чтобы сервер был лучше.
 
Привет!

Единственное, что смутило: твой аккаунт на форуме зарегистрирован меньше 30 дней назад.

А так
за!
 
Если вы про форумный аккаунт, то да, он недавно зарегистрирован из за того что он мне не нужен был (до этого времени), а если вы про аккаунт уже на сервере, то я делал перерыв и может из за этого не полностью моё игровое время отображается. Но я знаю как все устроено.
 
Я уже отвечал по этому поводу, но допустим посмотрите на аккаунт _Aw_Legendary, у него тоже аккаунт менее 30 дней назад создан, но почему же он смог, а я нет? И говорю ещё раз, мне не нужен был форум аккаунт пока не решил на хклпера поступать, из за этого он такой недавний, играю уже примерно год- полтора
 
Я уже отвечал по этому поводу, но допустим посмотрите на аккаунт _Aw_Legendary, у него тоже аккаунт менее 30 дней назад создан, но почему же он смог, а я нет? И говорю ещё раз, мне не нужен был форум аккаунт пока не решил на хклпера поступать, из за этого он такой недавний, играю уже примерно год- полтора
Это уже решать модератору Niktios7773, а пока удачи)
 
Привет!

Заявление отклонено.
Аккаунт зарегистрирован 8 дней. Вы уже успели получить много наказаний.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу