• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от kyz1_xd

  • Автор темы Автор темы kyz1_xd
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kyz1_xd

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Дмитрий,17 лет

Ник на проекте
kyz1_xd

Привилегия
Killer

Discord и VK
VK - https://vk.com/kyz1_xd
Discrod - kyz1_xd#3960

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будние дни,я готов уделять проекту 4-5 часов.
В выходные дни от 6 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
В моем понимании , задача Хелпера заключается в:
1)Следить за чатом.
2)Наказывать нарушителей по мере их грешности.
3)Помощь в решении проблем/вопросов игроков.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю на данном сервере с лета 2020 года.Prison Evo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению нигде.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю,что я достаточно ответственный человек,добрый и рассудительный.Я достаточно хорошо знаю правила , механику режимов.Очень замотивирован помогать проекту.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, есть.Нарушение заключается в том,что мой дискорд взломали и от моего лица кидали вредоносную ссылку.В следствии этого, я получил блокировку на 7 дней,но в данный момент мой дискорд под всеми видами зашиты.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Я замотивирован помогать серверу.Следить за чатом , помогать игрокам в решении их проблем/вопросов. И мне просто нравиться роль хелпера.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Мне больше нечего добавить.Надеюсь на положительное решение Кураторов.Спасибо за внимание <3
 
С момента подачи последней заявки не прошло 30 дней.
А также в прошлый раз, Вы были сняты по причине: наличие одного и более выговоров, нарушение правил и регламента проекта, причинение вреда проекту.

В прошлой и в этой анкете Вы написали, что хорошо знаете правила проекта, но почему в причине снятия указано, что вы их нарушали?

Нейтрален, ближе к против.
 
Привет!

По сравнению с прошлой заявкой эта куда хуже...
+ По идее не прошло 30 дней с момента подачи прошлого заявления, так что против.

Прошлое заявление --->
*тык*
 
Нейтрально.

Разберем так, как вижу я: заявка неплохая. На вопросы ответы есть, может быть не совсем так, как многим "хотелось" бы видеть, но человек постарался. Будем объективны: заявка сойдет.
Что касается человека самого: я была его учителем, ахах, да. Могу сказать, что он хотя бы старался что-то сделать и у него, в принципе получалось. Адекватный человек и спокойный.
Нарушения есть у всех, давайте не будем притворяться ангелочками. То, что его сняли с должности за наличие выговора, не говорит, что он плохой человек.

Удачи!
 
С момента подачи последней заявки не прошло 30 дней.
А также в прошлый раз, Вы были сняты по причине: наличие одного и более выговоров, нарушение правил и регламента проекта, причинение вреда проекту.

В прошлой и в этой анкете Вы написали, что хорошо знаете правила проекта, но почему в причине снятия указано, что вы их нарушали?

Нейтрален, ближе к против.
Да,я знаю правила.Я был не отнесся к этой должности с ответственностью.
 
Нейтрально.

Разберем так, как вижу я: заявка неплохая. На вопросы ответы есть, может быть не совсем так, как многим "хотелось" бы видеть, но человек постарался. Будем объективны: заявка сойдет.
Что касается человека самого: я была его учителем, ахах, да. Могу сказать, что он хотя бы старался что-то сделать и у него, в принципе получалось. Адекватный человек и спокойный.
Нарушения есть у всех, давайте не будем притворяться ангелочками. То, что его сняли с должности за наличие выговора, не говорит, что он плохой человек.

Удачи!
<3
 
С момента подачи последней заявки не прошло 30 дней.
А также в прошлый раз, Вы были сняты по причине: наличие одного и более выговоров, нарушение правил и регламента проекта, причинение вреда проекту.

В прошлой и в этой анкете Вы написали, что хорошо знаете правила проекта, но почему в причине снятия указано, что вы их нарушали?

Нейтрален, ближе к против.
И да,я хочу доказать ,что я изменился в лучшую сторону.Теперь я буду с ответственностью относиться к этой должности.
 
Заявка хорошая, но не прошло с момента её выставления 30 дней.

Против
 
Нейтрально.

Разберем так, как вижу я: заявка неплохая. На вопросы ответы есть, может быть не совсем так, как многим "хотелось" бы видеть, но человек постарался. Будем объективны: заявка сойдет.
Что касается человека самого: я была его учителем, ахах, да. Могу сказать, что он хотя бы старался что-то сделать и у него, в принципе получалось. Адекватный человек и спокойный.
Нарушения есть у всех, давайте не будем притворяться ангелочками. То, что его сняли с должности за наличие выговора, не говорит, что он плохой человек.

Удачи!
Полностью согласен с мнением Яны.
Ставьте после запятых - пробелы, пожалуйста..........
 
С момента подачи последней заявки не прошло 30 дней.
А также в прошлый раз, Вы были сняты по причине: наличие одного и более выговоров, нарушение правил и регламента проекта, причинение вреда проекту.

В прошлой и в этой анкете Вы написали, что хорошо знаете правила проекта, но почему в причине снятия указано, что вы их нарушали?

Нейтрален, ближе к против.
Согласен с мнение хелпера, удачки)
 
Привет!

Заявление отклонено.
Вы находитесь в чёрном списке персонала отдела модерации проекта.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Старший Куратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу