• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Хочу хелперку

  • Автор темы Автор темы _Voloxy_
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Voloxy_

Новичок
  • Как вас зовут, сколько вам лет? Владимир 15 годиков 3 месяца до 16
  • Ваш ник, привилегия? _Voloxy_ Без превелегии
  • Ваши контактные данные для связи? https://vk.com/id455387213
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? ну играю года так 3 если считать все аккаунты, нет не мульти акк они утеряны
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? RedLine Хелпер 1 месяц ушел ПСЖ
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? ну знаете в ночное время суток обычным людям которые не знают некоторых команд или прочих вещей некому подсказать, ну или допустим вчера ночью человек начал флудить, мешая игровому процессу
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Ну я думаю что нового я врятли что-то принесу, но по мере роста моей должности, может что-то и принесу, а так могу принести Позитив к стаффу
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? ну у меня была стычка с игроком вчера, получил мут за то что оскнул его (кстати он тоже меня оскнул, но хелперы его не замутили)
 
Против:
-Большинство предложений начинается с "ну" - это говорит о бедном словарном запасе.
-Как токовых причин я не увидел, только раздумья...
+Опыт.
 
Против.

- Вообще ничего не понятно по заявке. Отсутствие грамотных речевых оборотов выставляет вполне вменяемого человека необразованным грубияном. Я считаю, что лицо проекта, не умеющее складывать буквы в слова, а слова в предложения, не может быть таковым.
 
Заявление на пост Хелпера проекта отклонено.
Причина:
заявка достаточно слабая, чтобы принять Вас на должность​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу